Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:04, 27 августа 2013

Геймеры смогут объединяться в группы в The Crew, чтобы помогать друг другу выигрывать гонки

Скриншот The CrewСкриншот The Crew

Креативный директор рейсинга с открытым миром The Crew рассказал, что игрокам абсолютно необязательно постоянно играть вместе. Как выяснил Gamebomb.ru, у игроков появиться возможность объединиться в группы с тремя другими игроками, чтобы участвовать в соревнованиях и помогать друг другу, но все время путешествовать вместе по онлайновму миру рейсинга Ubisoft не обязательно.

Посмотреть геймплей игры можно в соответствующем разделе игры.

Blog post image

The Crew позиционируют как социальный рейсинг в открытом мире. В группе игроки могут проходить различные испытания, участвовать в гонках, но только одному игроку из группы нужно успешно финишировать, чтобы вся команда заработала очки. По словам разработчиков, идея заключается в том, чтобы геймеры помогали друг другу выигрывать соревнования. Но даже в группе игроки могут продолжать свободно кататься по 10 тысячам километров дороги.

Blog post image

За победу игроки смогут зарабатывать игровую валюту, опыт, а также получать различные части для своего автомобиля. В игре реализована расширенная система кастомизировать и улучшать свои автомобили для проезда по различному дорожному покрытию и для участия в различных видах гонок.

The Crew готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и PC в начале 2014 года – напоминает Gamebomb.ru.

0
229
0