Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:25, 27 августа 2013

Сюжет экранизации игр Gran Turismo будет основываться на истории победителя GT Academy

Скриншот Gran Turismo 6

Подтвердив существование проекта экранизации серии игр Gran Turismo, Sony раскрыла детали готовящегося фильма. Как стало известно Gamebomb.ru, в кинокартине будет рассказана история Лукаса Ордонеза (Lucas Ordonez), геймера, который начал свою карьеру профессионального гонщика, играя в видеоигры.

 

По сюжету мама Ордонеза будет всячески стараться вытянуть заядлого геймера из мира игр. Как бы то ни было, в конце концов все обернется наилучшим образом для главного героя фильма. По словам главы Polyphony Digital, последние семь лет студия отказывалась от предложений снять фильм до тех пор, пока Майк де Лука (Mike de Luca) и Дана Брунетти (Dana Brunetti) не принесли ему историю Ордонеза.

Blog post imageКак выяснил Gamebomb.ru, появление Gran Turismo на экранах кинотеатров – не единственное расширение серии. Разработчики недавно представили Vision Gran Turismo – проект, в котором представители автостроения смогут представить виртуальные модели своих концепт-каров. А геймеры смогут их обкатать в Gran Turismo 6.

   

Blog post image

Среди партнеров Sony появятся такие именитые производители и дизайнерские дома, как Aston Martin, Alfa Romeo, Audi, Alpine, BMW, GM Design, Bertone, Infiniti, Honda, JORDAN Brand, Italdesign Giugiaro, Nike, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Volkswagen, SRT (Chrysler) и Zagato.

Gran Turismo 6 готовится к выходу эксклюзивно на PlayStation 3 в начале декабря 2013 года. Разработчики также не отказываются от возможности выпустить игру и на PlayStation 4.


0
226
0