Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
0
10:36, 26 августа 2013

Мегавыпуск или жду ваших предложений

Всем привет! Сегодня у меня большая радость! Конечно же, она связанна с моим любимым Сёгуном

Если вы помните, в некоторых выпусках я показывал свои войска - были и серые значки, т.е. недоступные для меня юниты. Я долго думал и гадал:"что же это такое? Вроде всю Японию захватил, все провинции у меня, но как же открыть эти отряды?". ВСе оказалось очень просто - достаточно было купить в магазине steam пару дополнений для Сёгуна и оп - все эти войска мне доступны и больше нет серого цвета! Любовь! Счастье! Радость!

Blog post image

Из-за такого радостного события, дорогие читали и зрители, я стартую, ну обзовем это акцией: пишите в комментариях свои пожелания и какие войска вы бы хотели видеть. Ну как пример:"EnzoRee, сыграй армией состоящей только из героев", или "а армия с большим количеством лучников - это норм?", и самое интересное предложение по составу армии я опробую, даже засниму (!) и дам свои комменты по этому. Надеюсь, вы поддержите эту идею и мы повеселимся!

А теперь к видео: сегодня в составе моей армии нет ни одного мечника, лучника, копейщика - только хардкор - чуток кавалерии и нагинаты, которые прикрываю стрелков, в том числе и наших португальских братьев. Btw, если в начале вы не захотите слушать о том какие войска стали доступны, то знайте, битва начинается на 13:24.

Приятного просмотра, друзья!

на киви:

0
824
3