Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:58, 26 августа 2013

ЕСТЬ У НАС ТАКОЕ МЕСТО

Как-то совершенно случайно я обнаружил у нас в городе место, где можно прекрасно провести время с ребенком. При этом надышаться свежего воздуха,налюбоваться природой, нафотографироваться, покормить животных и рыб, накататься на горках  и качелях, напрыгаться на батуте, поиграть в футбол и баскетбол. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!И все это в нашем дорогом (во всех отношениях) городе.Вы наверное удивитесь, но это Тау-Дастархан,тот самый в Алмаарасанском ущелье выше экологического поста.

Вы можете находиться там с ребенком неограниченно долго, пользоваться всеми вышеперечисленными благами и никто при этом не будет требовать у вас денег за проезд или за парковку, убеждать посетить многочисленные рестораны, спа или поселиться в гостинице. И еще на выезде вежливый охранник пожелает вам счастливого пути.Сказка да и только.

P.S. В принципе при желании заработать на всем этом, тау-дастархановцы могли бы установить на все эти очевидные удовольствия какBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageую-то цену... Ребята, может не будете, а? Вам за это все воздастся свыше. Спасибо!

P.P.S.  Это все не реклама, в смысле реклама, но АБСОЛЮТНО бесплатная, и главное от души!

   
0
297
2