Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:14, 22 октября 2013

Мужчина настоящего и будущего: оставаться самими собой от природы или подогнутся под «изменчевый женский мир» изменив мышле-облик и сменить кардинально пол???

Blog post image

Мир стал женским?

В последнее время мир стал все более женским.  За техническим прогрессом зияет и женские порывы в таких терминах как феминизм или женские свободы. Появляются разно и много лозунгов, что женщина не должна уступать мужчине, нарастить упущенные века рабства и принижения и угнетения. В общем, женская часть мира должна не уступать, и тем самым вытеснить мужскую особь с карты земли.  Не хило правда? Но порой складывается такое ощущение??

 

Где граница мужского или  женского?

На новые веяния эпохи мужчины без сомнения стали другими. Не от того что, «бабы рулят», а от того, что уж слишком много голосов и мнений стало.  Внешняя среда стала агрессивной. Разноголосье, что от мужика «проку мало, как от козы молока», давит на психику сильнее, чем перспектива радости от «виагры»  в старости. Словом мужское население стало на перепутье: по- старому жить не получится, а нового не придумано. В этих туманных перспективах мужики ищут ориентиры, нащупывая границы между полами.

 

Мужчины становятся женщинами?

Если раньше у мужчин было понимание заповеди, что нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына то в нынешних реалиях это дополняется новыми зигзагами.  Эмансипированная женщина требует, по крайней мере, делить пополам 50 на 50, ну либо самому все взять на себя. Таким образом, получается, что он, по сути становится, женским существом, как бы не доказывал и не спорил. Такая вот, мужчинка, этакий «твикс», «а ля функционале»  и за лялей посмотрит, и кушать сготовит.

 

Вместо эпилога

То что, сейчас Вы прочитали, это малая часть вопросов, которые задают мужчины. Иногда махнем, иногда действительно так заденет, или сделаем вид, что не касается и не может быть такого. Но с другой стороны, имеется тренд, который замечаем на улице или на работе, на экранах телевизоров или на страницах газет. Это не призыв всех женщин закутать, во что-то, или боже упаси восстать.  Просто возможно назрел вопрос, каким мы хотим быть, оставаться самими собой от природы или подогнутся под «изменчевый  женский мир» изменив мышле-облик и сменить кардинально пол?

Эта статья задумана, чтобы обсудить уважаемые блоггеры наш гендерный вопрос.

                               
0
307
0