Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:24, 22 августа 2013

Актобе — Динамо Киев

Вчера я увидел худший матч в своей жизни! Просто еще никогда не было все так плохо одновременно.  Вот 11 причин:

Blog post image

  1. Руководство клуба – Почему матч начался в 18-00? К началу матча еще многие были на работе. Солнце еще не село, не было ощущения шоу
  2. Болельщики – Почему так трудно прийти в белой одежде или красной? Опять бардак сектора не могут выкрасить в красно-белый.
  3. Трансляция -   качество картинки ужасное как будто матч транслировали из 70-ых годов. Операторы не успевали за мячом, режиссер выдавал странные повторы.
  4. Поле – счетный комитет когда Вы уже обратите внимание на воровство денег? Каждый год стелют новый газон и каждый год он ужасный.  Не может быть чтобы в 2013 году могли сделать газон без дренажной системы.  Было сплошное болото!
  5. Судья – ты сам все знаешь… Где красная карта игроку Динамо за удар локтем? Где офсайд при 2 голе? Где пенальти когда Шовковский снес Логвиненко?
  6. Юра Логвиненко – зачем ты полез драться? Теперь ты пропустишь игру в Киеве…
  7. Динамо Киев – мы проиграли наверное самому слабому и бестолковому динамо за 50 лет. На поле просто бегали 6-7 техничных игроков без тактики и рисунка.
  8. Актобе – играли плохо!
  9. Примус – почему тебя не было с первых минут?
  10. До игры увидел видео как подрались болевальники  Динамо с жителями Актобе (важно подчеркнуть не с ультрас, а с простыми жителями).  И даже там,у наших ничего не получилось...
  11. Аким города – сколько можно заливать миллионы на легионеров? Вчера на поле был всего один Актюбенец…  Получается из 11 основных  игроков только Юра Логвиненко родился в Казахстане все остальные это легионера ( хотя некоторые даже играют за сборную, но это отдельная история?). Когда ВЫ будете тратить деньги на наших ребят???
 
3
369
9