6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арыстан" взял верх над "Торпедо"

Темиртауский "Арыстан" на домашнем льду переиграл усть-каменогорское "Торпедо" со счётом 6-3.

Арыстан (Темиртау) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 (3:0, 2:0, 1:3)

6:3 - Герасимов (Савицкий) - 54:42 ГБ

Вратари: Житков - Базылеев (Севидов, 40:00 - 60:00)

Арыстан с победой!!! Заслужили!!!
Нормально пацаны сгоняли...самое главное: некоторых к окончанию сезона будет не узнать)
Третий за нами. Молодцы. Надо новость про матч Сапарбаеву на стол,пусть порадуется за Торпедо. Как-никак третий год обещает пацанов в МХЛ определить.
Elisa
1
0
Да, третий период расслабились.
С победой "Арыстан"
Белана можно поздравить, молодец парень.
белан молодец на трибунах так арали что я чуть неолох
Да Белан щас наверно окрылён))) молодец. С победой нас)))
С первой победой на кубке!Спасибо львам за победу!ДОНАТАСА С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!
Хороший матч получился!Первый период наш,во втором немного подсели,но потом вернулись в нужную колею. Третий период за Торпедо,молодцы ребята,старались!Особенно понравился Севидов,хороший кипер растёт. При всём моём уважении к Березенскому,не тянет он на капитана,что в прошлом сезоне,что сейчас много удаляется,плохой пример для команды. Белан решил испортить погоду,забил!!!Молодец) Жаль не получился сухарь у Паши,хорошо стоял,но провалы в обороне...Поработать бы над входом в зону...А так не плохо команда смотрелась,видны какие то наработки,на пятаке стали лучше играть. Донатаса с рождением сына,здоровья малышу и маме!
брешь в обороне все таки есть. Нам на руку. Арыстан с победой!