Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:23, 18 августа 2013

Поэзия

Blog post imageПоэзия от греческого - творчество, творение — это необыкновенное выражение мыслей и чувств в художественной форме, это может быть стихотворение, проза, сказка, рассказ и другие формы литературных произведений. 
Поэзия в узком смысле этого слова это то, как автор воспринимает окружающий мир, как пропускает его через себя, что он ждет от него и что этот мир ему уже дал.
Отчасти человек, который занимается поэзией, сам создает мир, какой он будет этот мир, зависит только от самого творца.
Как сочинять сказки? Что способствует творчеству? Этот вопросы будут актуальны, пока существует само понятие поэзия и творчество.
Стихи занимают значительную часть большой вселенной имя которой « Поэзия». Стихи о родине воспитывают в людях патриотизм, стихи о  любви помогают людям выражать свои чувства. Мы всегда видим свои произведение как отражение определенной действительности.
В интернете сейчас есть много ресурсов, на которых люди могут найти или опубликовать свои стихотворения.
Самые популярные из них это www.stihi.ru, www.stihi-rus.ru, stihiolubvi.ru.
Также в сети KZ  стартовал новый проект Творцы.KZ, на этом проекте все желающие могут опубликовать свои творческие работы, пообщаться и просто хорошо провести время

Поэзия и творчество помогают человеку раскрыть неизвестные черты мироздания понять себя и мир. Творчество это своеобразная мозаика, тому кто сумеет ее собрать, откроется истинная картина мира.

 
0
234
0