Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:35, 02 апреля 2010

не любовь, а бла-бла-бла

С удовольствием сегодня начинаю осваивать «казахскую» блог-сферу. С детства вела дневники, но никогда не хватало смелости выставить свои записи на всеобщее обозрение.

Итак, давайте знакомится! LoveTalk. Говорить буду о любви. Да, может показаться скучно, но мне так хочется поделиться своими соображениями на эту тему.

Всем нам когда-то приходилось себя ругать, корить, материть и еще чего-нибудь там делать с собой за упущенный момент. Он позвонил, позвал на свидание, а я отказала, в надежде, что он пригласит еще раз, а он больше не звонил. Или, он сказал мне «я люблю тебя» и ждал ответа от меня, а я сделала небольшую паузу, чтоб насладиться его ожиданием моего ответа, настолько затянула ее, что он ушел и никогда больше не возвращался. Сегодня как раз тот день, когда я себя готова убить (точнее, побить) за тот самый упущенный момент. Если бы я тогда отнеслась ко всему проще и ответила бы «да»… А сегодня я узнаю, что у него уже есть девушка. Познакомившись с ней, я понимаю, что она ничем не хуже чем я, даже может где-то лучше. Выходит, ему повезло? Может, так и должно было случиться, чтоб судьба свела ИХ вместе и образовалась еще одна красивая счастливая пара? Выходит, что мой упущенный момент для кого-то счастливый поворот судьбы… Значит тот момент совсем не был упущенным, тот момент был решающим для всех нас. Возможно, благодаря ему, я встречу того, которому я в ту же секунду смогу сказать «да», не испытывая ни капли сомнения. Я обрету свою настоящую любовь, а те двое будут счастливы друг с другом, и все мы будем счастливы!:-))))) …Но сейчас я все равно хочу быть с ним )-:

0
204
4