Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 16 августа 2013

Посреди океана

Blog post imageНаходящийся на перепутье всегда оказывается в кандалах собственных желаний. Если желаешь большего, что у тебя есть, будешь несчастным до тех пор, пока не станешь ценить то, что потерял в поисках желаемого.

Да, меня питают мысли о тебе. Признаться более, они дают мне больше, чем пища и тепло. Эти мысли- душевная энергия моего сердца, его блеск и сияние. Очарованный тобой, несущийся к водопою, летящий на встречу к солнцу, всего этого мало, чтобы описать как сердце мое скулит от расстояния между нами.

Можно ли описать тоску этого лета проведенного не с тобой? Сколько слов, а более, сколько эмоции, живых клеток и энергии было утрачено и унесено в прошлое. Спросите: "напрасно ли?"

-нет, нисколько.

в сердечных муках, определяется сущность человека. Когда утро для тебя- продолжение вечерней каторги, а сон -единственная тихая гавань; ты становишься менее чувствителен к происходящему. Ты как каторжник, ждущий куска хлеба и кровати, смирившийся со своей судьбой, oдичавший от людей, измученный ожиданием, но там внутри, глубоко в сердце ты спрятал дыхание надежды на конец этих мытарств и мрака. Переживая все эти моменты жуткого одиночества и упадка сил, живу, чтобы познать себя глубже

 
 

0
233
0