Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:10, 16 августа 2013

О социопатах на ювижн...

Я не понимаю людей, которые пишут свои блоги и в них рассказывают, что они были, ну например, в США или Аргентине. Показывают фото. Элементарные рассуждения о том, как они устали, и какая приятная стюардесса была в самолете.

Мне кажется, что эти люди ущербные. Это любовь к путешествию, к показным странствиям – одна из форм экзбиционизма, полового извращения. Им приятно, на уровне сексуального наслаждения видеть как их читатют сотни людей и пишут в комментах  - Класс!

На прошлой неделе я прилетел из Голландии, где выбирал коров (бизнес у меня такой), но у меня нет желания фотографировать гостиничный номер, показывать ветряные мельницы у себя в блоге и умиляться пьяному шефу в стейк хаусе. Да, я согласен, что по своему Голландия интересна. И там много красивых мест. И что мне повезло, я там побывал. Но делать из этого фетиш, извините.

Но я упустил мысль, ущербных людей в ювижн огромное количество. И главные темы, которые выставляют админы на стены – это темы путешествий.

На мой взгляд это уровень развития как самих админов, так и уровень самой аудитории ювижн. Это дети 12-16 лет, желающие показать себя. Главное не что ты написал, а сколько народу тебя прочитает.

 
1
243
6