Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:30, 15 августа 2013

Живой уголок прямо на рабочем столе.

В рамках настоящие трудовых запросов и сопровождающему им техническому прогрессу, современному человеку приводится проводить огромное количество времени, сидя перед монитором компьютеров или ноутбуков. Увы, мы стали все реже и реже ездить загород и практически не общаемся с братьями нашими меньшими, заключив себя в каменные джунгли. Но это не значит, что мы совсем отрешились от Матери Природы. Нам также хочется дышать свежим воздухом, слушать пение птиц, восхищаться великолепными пейзажами, гулять по песчаному берегу и радоваться шумом морских волн.

При всем при том чтоб рвануть в места, незахваченные урбанизацией и промышленностью, нам зачастую нет времени. В надежде компенсировать общение с природой мы пытаемся окружить себя предметами, являющимися ее частью или напоминающими о ней, скажем, покупаем комнатные растения, вешаем картины с яркими пейзажами, слушаем в записи пение птиц, шум морского бриза и даже дождя. Дома многие среди нас держат питомцев, напоминающих о том, что мы не одиноки на нашей планете. Ведь хотя бы маленькое контакт с природой хорошо действует на наше состояние здоровья и расположение духа.

Но, вместе с тем, такого рода контакт с природой возможно только вне работы… А что делать, если мы целыми днями работаем в офисах, и у нас просто-напросто нет возможности съездить загород? Принимая во внимание то, что зачастую рабочее место включает персональный компьютер, каждый пользователь старается предельно удобно обустроить свой рабочий стол. Под удобством подразумевается и комфорт, который можно сформировать с помощью обоев на десктоп.

Нынче ассортимент таких обоев очень велик, к тому же сами обои можно скачать абсолютно бесплатно онлайн. Появляется вопрос: какое же картина предпочесть для фонового оформления своего рабочего стола? Что ж, ответ очень немудрен, ведь это та самая возможность, когда нам предоставляется возможность поселить частичку природы в свое окружение. Вариантов полным-полно, следует только избрать то, что придется вам больше по душе. А это может быть и увлекательный вид, и прекрасный пейзаж, и подводный фотоснимок. Удачные фотоснимок представителей, как флоры, так и фауны посодействуют стать ближе к природе.

Особенной популярностью пользуются картинки цветов, которые смотрятся так колоритно и оживленно, что начинает казаться запах. На них хочется заглядываться вечно. Обои цветов на десктопе, безоговорочно, любят женщины, ведь цветы - это символ красоты, нежности и утонченности. Как присутствие живых цветов в интерьере формирует особую атмосферу уюта, так и обои цветы на десктопе содействуют возвышенному, почти торжественному, настроению.

Смешные картинки животных также прекрасный вариант приукрасить свое рабочее место. Мы восторгаемся их естеством, силой, грацией, красотой, порой беззащитностью и в то же время храбростью. Мы находим много общего между нами и ними. Следя за ними, мы наблюдаем за собой и частенько ассоциируем себя с кем-нибудь из них. Многие пользователи пк щелкают своих собственных питомцев и помещают их на рабочий стол, или скачивают доступные онлайн обои животные.

Так, верно выбрав обои, уголок природы можно воссоздать прямо у себя на рабочем столе и наслаждаться им при всякий возможности.

0
285
0