Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:11, 15 августа 2013

Какое твоё коктейльное настроение?

Для веселья нет плохой погоды, дня и повода, и праздник на самом деле всегда с нами, мы сами можем его создать. Но с приближением очередного мероприятия многие девушки и женщины поддаются общей панике…… до тех пор, пока не найдут то самое платье. И у каждой девушки своё коктейльное настроение. У вас какое? Как себе его можно улучшить?

Blog post image

Как известно, коктейльные платья были придуманы в Америке в 20-ые годы 20 столетия для гламурных вечеринок. С тех пор они стали неотъемлемой частью гардероба любой девушки, причём, как говорят психологи, коктейльных платьев у девушек тем больше, чем чаще и сильнее меняется у нее настроение. А про «маленькое черное платье»,стало целым символом этого вида вечерних платьев, знает не просто каждая девушка, более того, каждая девушка держит такое платье в своем гардеробе как must have. Поэтому самые модные коктейльные платья сезона – это неизменные маленькие черные платья.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Можно придумать множество торжественных случав и, как ни странно, под любой из них можно выбрать соответствующее коктейльное платье. Коктейльное платье прекрасно подойдёт для празднования дня рожденья, смело можно одевать и в театр, и на званый ужин, и на зажигательную вечеринку.

При выборе коктельного платья руководствоваться веяниями современной моды непременно нужно, но в первую очередь следует учитывать особенности своей фигуры и общие рекомендации по выбору платья в целом. Но еще более чем при выборе вечернего платья при выборе коктельного не стоит переоценивать свою фигуру и покупать платье меньше по размеру или выбирать платье с очень глубоким декольте. Поэтому если Вы сомневаетесь в идеальности своей фигуры или знаете про свои определенные недостатки, постарайтесь найти однотонное платье с минимумом рюш и воланов.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

V-образные вырезы всё также популярны, но форма может меняться – становиться шире. Но также сохраняется тенденция к возвращению  стиля прошлых лет, поэтому узкие вырезы все также популярны.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Если природа наградила вас осиной талией, то это стоит подчеркнуть с помощью приталенного платья на «косточках» с красивым и необычным акцентом.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

И последняя, но очень важная деталь – это аксессуары. Из украшений лучше всего выбрать дорогую и изящную авторскую бижутерию или гарнитур из полудрагоценных камней, при этом из комплекта выбирать не более двух предметов, например, серьги и кольцо. Чем проще платье, тем интересней должны быть украшения и наоборот.

Blog post image

           

 
0
414
0