Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:28, 16 августа 2013

Лэмпворк в KZ

Всем привет!

Меня зовут Яна, я дизайнер и просто творческий человек.

Не так давно я занялась интересным видом творчества - Лэмпворком. Лэмвпорк в Алматы, да и во всем Казахстане - зверь малоизученный )) Скорее даже экзотический.

Blog post image

Насколько я знаю, первой в Алматы была девушка Оксана, она уехала жить в Москву. Еще 2 или 3 человека приобрели оборудование и прошли обучение, и в настоящее время у них есть горелки и интересные работы. Одна из девушек создает работы, другие - даже не знаю, возможно творческий перерыв, возможно создают, а может сейчас целиком заняты детьми. Еще в объявлениях я однажды встречала девушку-лэмпворкера из северной части казахстана.

В-общем, лэмпворкеров у нас не то что мало, пальцев на одной руке хватит для счета ;)  Поскольку сообщества у нас нет, но я знаю как этот вид творчества может захватить творческих людей и заманить в свои ряды, внести свою лепту хочу и я. Я буду в своем блоге рассказывать о лэмпворке, интересных на мой взгляд работах и людях, процессу создания своей мастерской, и само собой, устраивать похвастушки из созданных работ ))))))))

Приглашаю всех! https://www.facebook.com/yanissa.design

1
1527
0