Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:00, 14 августа 2013

В рамках патриотического воспитания

В город Шымкент прибыла комплексная информационно-пропагандистская группа и Центральный ансамбль Министерства обороны Республики Казахстан.

   

В город Шымкент прибыла комплексная информационно-пропагандистская группа и Центральный ансамбль Министерства обороны Республики Казахстан.

   

Вздании центрального клуба войсковой части 35748 г.Шымкента проведен ряд мероприятий, направленный на разъяснение военнослужащим Послания Президента страны Н.А. Назарбаева «Стратегия-2050», а также ознакомление с жизнью и бытом воинского гарнизона.

   

С приветственной речью выступил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Казахстана полковник Мухамеджан Таласов. Он отметил, что в Послании Президента народу Казахстана особое место уделяется казахстанскому патриотизму, который является основой успеха нашего многонационального общества. Казахстанская армия является неотъемлемой частью государства, взявшая себе девиз «Сильная армия – сильный Казахстан!»

   

В войсковой части 35748 и в здании областной филармонии им. Ш.Калдаякова был дан концерт, программа которого направлена на поднятие имиджа и авторитета казахстанской армии и военной службы в рядах ВС РК. Участники концерта – военнослужащие Министерства обороны Республики Казахстан, лауреаты и дипломаты международных и республиканских конкурсов. Основу репертуара ансамбля составляют военные, народные, патриотические песни и пляски.

   

Пресс-служба МО РК

0
217
0