Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:02, 11 августа 2013

Новый принтер для корпораций LaserJet Enterprise M725dn от компании HP

 
Новый принтер для корпораций LaserJet Enterprise M725dn от компании HP

Компания HP выпустила новый многофункциональный принтер LaserJet Enterprise M725dn. Данная модель МФУ – это идеальный выбор для производственного цеха или большого офиса. Принтер Enterprise M725dn обеспечивает качественную печать на различных размерах бумаги (даже на А3), а также обладает целым рядом дополнительных функций.

МФУ позволяет сканировать и работать с факсом. Вместимость лота – 4600 листов. Для копирования можно использовать различные виды бумаги: бланки, перфорированную бумагу, грубую бумагу из вторсырья, карточки, этикетки, конверты, кальку, прозрачную пленку и др. Оригинальный картридж с тонером HP 14X LaserJet обеспечивает печать неизменно высокого качества.

Благодаря технологиям ePrint и Apple Airprint, МФУ позволяет делать отпечатки прямо со смартфона или планшета. Устройство обеспечивает удобство работы, автоматически удаляя пустые страницы. На большом сенсорном экране пользователю доступны функции редактирования, управления изображением и предварительный просмотр.

Новый принтер для корпораций LaserJet Enterprise M725dn от компании HP Новый принтер для корпораций LaserJet Enterprise M725dn от компании HP Новый принтер для корпораций LaserJet Enterprise M725dn от компании HP

Защита данных от случайного удаления, повышенная безопасность материалов с помощью ПИН-кода, устройство считывания карт идентификации через отсек интеграции аппаратных средств – все эти новшества нашли свое воплощение в этой модели. Принтер оснащен стандартным защищенным жестким диском HP с высоким уровнем производительности. Кроме этого, устройство дает возможность безопасно удалять данные, и восстанавливать их при необходимости.

МФУ Enterprise M725dn, в сравнении с аналогичными многофункциональными принтерами других производителей, потребляет значительно меньше электроэнергии. Функции устройства позволяют значительно сэкономить бумагу и сократить расходы картриджа с помощью специального модуля для двухсторонней автоматической печати.

Совместимый картридж с тонером для частой печати, входит в комплектацию и помогает сократить количество сбоев в работе. Тонер HP закрепляться на бумаге, обеспечивая четкую и качественную печать. 

МФУ Enterprise M725dn – разработан специально для больших рабочих групп, которым не обойтись без высокопроизводительного, надежного устройства для печати, которое помогает ускорить работу сотрудников, благодаря простым, но эффективным возможностям управления. 

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию " Hewlett-Packard" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте: http://hpstore.kz

Blog post image
   
0
234
0