Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:49, 10 августа 2013

Раздел — юмор, пора бы улыбнуться.

Расскажу я пару историй, которые меня улыбнули, и я решил, что поделюсь с людьми добрыми, кому я люблю открывать самого себя. По идее, лично моя персона любит приключения, где можно удивиться и запечатлеть на устройство, где преобладает камера.

Ехала:

1. История такова, было делать нечего, университет и примитивные привилегия, которые встречаются день ото дня, стоя с друзьями на общественном месте в университете, точнее говоря сбор студентов. Наше душевное состояние было в отчаянии, где-то была депрессия, так как планы в голову не лезли, и происходит момент, когда друг достает это творение и показывает нам его, спуская вниз содержимое коробка, как вы видите содержимое - это ножки, всё зависит друг от друга, ну и согласно happy end, улыбки были видны на наших лицах, но это было мимолётно, мгновенно, но всё же момент позитивом пропитанный насквозь.
Blog post image

2.Было в момент, когда отдыхал в своём родном городе Шымкент, город солнца, город зелени. Тут встретишь много чего, что может тебя ввести то ли в экстаз, то ли в неразбериху. Это произошло ночью, когда я возвращался домой с друзьями, гуляя по нашему центру, где жизнь хоть как-то кипит. Увидев это, мы все впали в экстаз, так как прочувствовал всю серьёзность и опасность этого устройства. А что чувствуете вы ? Blog post image

3. Алматы, город студентов, город молодежи, где жизнь кипит в любое время, тоже самое хочу и сказать о Зеленом рынке, где можно найти всё продовольственное. Был обычный день, захотелось купить картошки для приготовления какой-нибудь стрепни, которая состоит из этого продукта. Обходя все лавки с картошкой, мы искали, где дешевле, и где же больше скинут нам по цене, ведь мы студенты небогатые. Как вы видите, маркетинг преобладает везде, главное голова, а знание маркетинга придёт само.

Blog post image

4. Последнее связанное с кибер-зоной, быть точнее, играя в стратегию "Civilization 5", хочу заметить к сведению, что это пошаговая стратегия, где целью является выйти в лидеры среди стран-держав и городов-государств. Ну и вот, дело было примитивное, отправляя юнитов в разведку по карте, я и не предполагал, что наткнусь на такое.

Blog post image

К концу хочу сказать, что всё необычное находится рядом, улыбку можно создать из ничего, ничего удивительного в картинках, но они меня порадовали, мелочь, ну с этого всё ведь и начинается.
Всем солнца и добра.

0
289
0