Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:48, 08 августа 2013

Борец Даниял Гаджиев восстановится к Чемпионату Мира в Венгрии

 

борец греко-римского стиля Даниял Гаджиев

Не полетевший из-за травмы ребра на турнир в Польшу борец греко-римского стиля Даниял Гаджиев планирует поправитьcя к чемпионату мира в Венгрии, передает корреспондент Vesti.kz.

“Чувствую себя уже намного лучше, – сказал Гаджиев, – думаю успею восстановиться к чемпионату мира и набрать хорошую форму . ”

Сейчас спортсмен находится в Америке, а уже 20 августа он присоединится к сборной Казахстана на последнем перед мировым первенством сборе в Шымкенте. Гаджиев, почти не выступавший в этом году на крупных турнирах, долго лечился от старых травм и неделю назад должен был вылететь в Польшу для участия в “Мемориале Владислава Пытлясинского”.

В последний момент спортсмен, на которого уже были поданы все документы и куплены билеты, в Варшаву не полетел, повредив ребро.Напомним, в январе участвуя в “Мемориале Дэйва Шульца” борец усугубил старую травму носа.

В прошлом году Гаджиев принес Казахстану единственную медаль Олимпиады в греко-римской борьбе, став бронзовым призером в весовой категории до 84-х килограммов. Чемпионат мира по борьбе пройдет в  венгерском Будапеште с 16 по 22 сентября.

 
0
178
0