Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:50, 08 августа 2013

Я же люблю тебя, в конце концов.

Ты просто ничего не знаешь. Но я тебе расскажу.

Я вытащила сигарету из клатча. В последнее время я много курю. Выгляжу просто аху..тельно. Сижу в кофейне. Одна. Напротив только моя аху..тельность. Я заказываю самое лучшее кофе, потому что я ненавижу его вкус. Я делаю заказы в баре. Всегда. Не люблю посиделки с бабами при коктейльчиках. Я знаю нормы. Я курю после секса. И крашу ногти черным лаком. Могу состроить из себя идиотку.Могу ходить как кошка. Могу нарисовать что-нибудь пи..датое, например мозг в квадрате. Я могу сделать все. Для себя.

Ты спросишь почему? Потому что где-то в глубине души ты хочешь разорвать мое шикарное платье, вылизать парфюм с моей шеи, разбить моими шпильками свое сердце. И посмотреть на мою задницу, когда я буду уходить по английски, предварительно тебя послав. Ты знаешь, что я для тебя тот самый опиум, который ты искал всю свою жизнь.

Я всегда буду выигрывать тебя в шахматы. Потому что я не умею играть. Я буду смеяться над смертью твоих друзей. Я уже смеюсь. Потому что срала я на них на всех. И на тебя тоже. Я плачу. И тогда, ты делаешь все как надо. Ты и сам прекрасно понимаешь, слезы- простой способ манипуляции. Но тебе ведь нравится это. Я всегда готовлю для тебя, потому что не знаю, когда именно захочу тебя отравить. Ты умрешь раньше меня. И на твои похороны я надену твое самое любимое платье от "Valentino". Знай, я никогда не желала тебе плохого. Я же тебя люблю, в конце концов.

0
305
5