Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:22, 08 августа 2013

Что же всё-таки продавать в своём интернет-магазине ?

Вы активный пользователь интернета и уже знаете, что создать собственный интернет-магазин это легко и просто. Вы даже подумываете над тем, а не запустить ли вам свой собственный перспективный бизнес в сети. И тут перед вами встает главная проблема всех начинающих бизнесменов – а что, собственно, продавать? Конечно, вам нужна работающая идея, которая станет гарантом того, что все приложенные усилия не пропадут даром. После прочтения этой статьи, вы поймете, какой товар поможет вам стать успешным.

На сегодняшний день ассортимент товаров, которые можно продвигать в сети, гораздо шире, чем 10 или даже 2-3 года назад. Сейчас продавать в интернете можно абсолютно все, начиная от эксклюзивных украшений и заканчивая автомобилями. Вы даже можете продавать услуги: например, по ремонту холодильников или оцифровке аудиозаписей. Достаточно создать ресурс, на котором ваш потенциальный покупатель сможет получить исчерпывающую информацию об интересующих его товаре/услуге и сделать заказ.

Что выбрать

Вы можете пойти двумя путями:

1) продавать то, что продают многие;

2) продавать то, что продают мало или не продают вовсе.
Первый путь обладает таким существенным преимуществом, как наличие гарантированного спроса на товар.  Если товар продают многие, значит, в сети на него есть спрос. Ваша задача - найти поставщика, который предлагает товар по самой низкой цене.

Blog post image

Blog post image

Полностью статью Вы можете прочесть здесь

1
782
0