Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:06, 13 августа 2013

Что нас ожидает в Dragon Age III

Журнал Gameinformer в который раз получил эксклюзивные права на превью большой игры.
На этот раз речь идет о Dragon Age III.

Blog post image

Действие эпической ролевой игры происходит уже в знакомом мире, которому очень плохо. Вокруг война, маги сражаются с тамплиерами, а из порталов в другие измерения постоянно вылезают призраки и прочие демоны.

Из враждующих сторон выделяется группа инициативных персонажей, которые организуют так называемую инквизицию, орден, который должен разобраться со всеми глобальными проблемами. Ну а главный герой, естественно, становится во главе всей этой организации. Правда, сначала придется, как следует потрудиться, выполняя рутинные дела и делая себе имя, поскольку инквизицию не сразу воспримут всерьез.

Blog post image

Как нам и обещали разработчики, в Dragon Age 3 будет огромный виртуальный мир, конечно не такой как в Skyrim, предусмотрено лишь несколько небольших пространств, которые не связаны друг с другом напрямую. По сути это города и подобные локации, но без полей и пустынь, которые нужно преодолевать в процессе путешествия.

Как и во второй части у игрока будет имя – Инквизитор, а остальное можно настраивать по своему усмотрению, выбирать расу, пол, внешность и прочие атрибуты.

Говоря о врагах, Bioware клятвенно обещали улучшенный искусственный интеллект.

Релиз игры намечен на конец осени следующего года.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!

Источник: iPort.kz

0
134
0