Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:03, 07 августа 2013

Читайте журнал «За рулем» на всех экранах телевизоров Samsung!

Последние события автомобильного мира – новости, тест-драйвы, краш-тесты, новинки автомобильного мира, все о концепт-карах и конечно же статьи, открывающее новое в «старых» автомобилях, названия которых не затерялись во времени — читать все это стало еще проще и доступнее.

Эта возможность может прийтись по душе каждому члену семьи. В то время как папе интересны машины и всё, что с ними связано, мама может выбрать в Time Out фильм, чтобы сходить в кино всей семьей. И если дочь легко найдет нужные ей советы в Cosmopolitan, то сына непременно заинтересует новая методика тренировок в Men's Health.

К осени список пополнится еще двумя разделами – «Домашний Очаг» и «Сырласу». Без первого не обойдется ни одна домохозяйка, без второго – ни одна современная женщина!

Управление и функциональность в приложении «Smart Журнал» практически ничем не отличимы от управления в обычном интернет-браузере. Разве что вместо мыши используется пульт от телевизора да шрифт более крупный, что делает чтение еще приятнее и удобнее. Картинки, видео, текст, меню, переход по ссылкам – все то же самое. Опытные интернет-пользователи все поймут с одного взгляда. Можно было бы сказать «ничего нового», но это будет неправдой – ведь наличие под рукой всегда свежего номера любимого журнала – это уже, само по себе, новшество!

Да что там свежего, вы обо всем узнаете первыми! Ведь содержание журналов, которые доступны в приложении, обновляется ежедневно, в он-лайн режиме. Это не просто свежие статьи, это – те самые статьи, что, так сказать, «едва со сковороды, да сразу к вам в телевизор». Такое стало возможным благодаря наличию интернет-соединения – Samsung Smart TV грузит контент напрямую с сайтов изданий. Так что больше нет нужды целый месяц ждать новый журнал. Читайте и познавайте!

До встречи на экранах Samsung Smart TV!

0
251
0