Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:39, 06 августа 2013

Как следить за iPhone 5 при помощи iKeyMonitor

Несомненно, смартфоны провели революцию в нашем способе общения и получения информации. Поддержание контакта с любимыми, проверка последних новостей, своевременная бизнес переписка, отправка и получение медиа файлов и общение в социальных сетях – все это делается при помощи смартфонов. Однако, если не поддерживать соответствующий контроль и баланс, технология смартфонов может иметь множество отрицательных эффектов на нашу жизнь. Поэтому люди, несущие ответственность за выполнение работы, выполняющие родительские обязанности, иногда супруги и многие другие чувствуют необходимость в слежении. Если вы хотите узнать, как следить за iPhone 5, эта статья обязательно будет для вас интересна.

Представляем iKeyMonitor

iKeyMonitor представляет собой приложение, которое специально разработано для слежения за iPhone 5 и также отлично работает с другими устройствами операционной системы iOS. Основная функция этого рационально разработанного приложения заключается в предоставлении возможности записывать нажатия клавиш на iPhone, iPad и iPod Touch. Это означает, что вы сможете восстановить каждое слово, напечатанное пользователем, который использует данное конкретное устройство.

Эта великолепная функция предоставляется в пакете с другими полезными «фичами», о которых мы сейчас поговорим. Слежение за iPhone 5 и всеми устройствами Apple еще никогда не было так просто и удобно, как с iKeyMonitor.

Функции iKeyMonitor

iKeyMonitor поможет вам совершать следующие действия самым удобным способом, какой можно представить.

  • Следить за клавишами iPhone, iPad и iPod Touch. Это поможет вам установить любые нажатия клавиш.
  • Успешно записывать вводимые зашифрованные данные, включая пароль.
  • Иметь запись из буфера обмена, т.е. все скопированные и вставленные тексты.
  • Отслеживать текстовые сообщения, сообщения WhatsApp и чаты на Viber.
  • Отслеживать историю просмотра веб-сайтов в браузере Safari.
  • Делать скриншоты через определенные временные интервалы.

Это делает iKeyMonitor самой полной программой-шпионом для iPhone 5. К тому же она работает не только с iPhone, но также очень эффективно отслеживает нажатия клавиш в iPad и следит за iPod Touch. Этот пакет решит все ваши проблемы слежения при помощи одного искусного приложения.

Ценность услуг iKeyMonitor

Когда мы говорим, что iKeyMonitor представляет собой самый полный инструмент слежения для системы iOS, на то есть причина. Например, оно работает в скрытом режиме, то есть пользователь устройства не будет иметь ни малейшего представления, что за его/ее действиями наблюдают. Для усиления защиты приложение защищено паролем, чтобы никто кроме вас не смог получить к нему доступ.

iKeyMonitor может также посылать учет записанных действий прямо на вашу эл. почту или FTP адрес, так что вам не понадобится прямой доступ к устройству, за которым вы следите. Его функциональность позволит вам удаленно включать и отключать наблюдение. Круто, правда?

Зачем надо использовать iKeyMonitor?

iKeyMonitor помог нескольким людям достигнуть своей цели удобным и секретным способом. Хотите ли вы следить за действиями ваших детей онлайн, наблюдать за своим подозрительным партнером (с их разрешения или без него) или не спускать глаз с непродуктивного работника, iKeyMonitor поможет вам достигнуть вашей цели. Так что, если вы ищите способ слежки за iPhone 5, вам больше не надо искать. Приложение вашей мечты уже ждет вас.

Приложение для слежения за iPhone iKeyMonitor также получило высшую оценку от CNET и Softpedia. Оно получило оценку 5 из 5 на основе обзоров 213 клиентов за свои возможности отслеживать клавиатуру iPad, iPhone и iPod Touch. Теперь вы уже наверняка знаете, как следить за iPhone 5. Если вам понадобится помощь после покупки приложения, вы можете связаться с сотрудниками iKeyMonitor, бесплатно позвонив им в любое время суток. Они с удовольствием помогут вам. Удачи в слежении за iPhone!

 
0
1610
0