Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 06 августа 2013

WEXLER на международной выставке IFA — 2013

Blog post image

С 6 по 11 сентября 2013 года в Берлине пройдет ежегодная международная выставка IFA - 2013, которая является одним из важнейших мировых событий в области бытовой и потребительской электроники. На выставке WEXLER представит как уже популярные модели планшетов и электронных книг, так и новые устройства, продажи которых начнутся уже осенью этого года.

Основной фокус в 2013 году компания WEXLER делает на рынок планшетов, который сегодня развивается наиболее быстрыми темпами. В связи с этим, в 2013 году компания усиливает свой модельный ряд планшетов широким спектром новых устройств, который будет включать в себя планшеты со всеми самыми популярными диагоналями экранов, разработанные на основе передовых технологий. При этом компания продолжит играть лидирующую роль на рынке электронных книг, где она имеет традиционно мощные позиции, а также намерена выйти на рынок смартфонов.

Blog post imageСреди наиболее интересных продуктов, которые будут представлены на IFA - 2013, особенно хочется отметить новую серию планшетных компьютеров WEXLER.TERRA. Основу серии WEXLER.TERRA составляют два сверхпроизводительных планшета WEXLER.TERRA 7 и WEXLER.TERRA 10, которые являются первыми устройствами на российском рынке, построенные на базе новейшего процессора NVidia Tegra 4 с тактовой частотой 1,9 ГГц. Эти продукты являются логическим развитием популярного планшета WEXLER.TAB 7t на базе платформы NVidia Tegra 3, который в этом году признан в России «Продуктом года».

На выставке компания WEXLER также представит два новых планшета: WEXLER.TAB 7300 – сверхдоступный, но производительный планшет с 7’’ IPS экраном и широкими возможностями для работы со сторонними устройствами, а также планшет WEXLER.TAB 10iQ, обладающий четырехъядерным процессором, ярким 10.1 дюймовым экраном с высоким разрешением, встроенным 3G модулем и поддержкой передачи голоса.

Кроме того, на стенде компании будут представлена еще одна 7’’  дюймовая модель - двухъядерный планшетный компьютер WEXLER.TAB 7iD, который обладает возможностью работы сразу с двумя SIM-картами. Новика обладает встроенным 3G модулем, возможностью совершения мобильных звонков и обмена SMS/MMS сообщениями.

Blog post imageБольшого внимания также заслуживает электронная книга WEXLER.Flex ONE, обладающая гибким противоударным экраном, изготовленным на основе технологии E-Ink. Благодаря применению новой технологии и использованию специальных материалов корпуса WEXLER.Flex ONE стала самой легкой и самой тонкой электронной книгой в мире. Книга WEXLER.Flex ONE уже успела стать мировым бестселлером.

На выставке IFA 2013 компания WEXLER покажет свой первый смартфон WEXLER.ZEN 5. Смартфон WEXLER.ZEN 5 обладает самыми продвинутыми характеристиками, среди которых стоит выделить IPS экран с диагональю 5 дюймов и разрешением FullHD 1920 х 1080, а также четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц и поддержку работы сразу с двумя SIM-картами. Также новинка имеет тыловую камеру с разрешением 13 Мп с автофокусом, вспышкой и функцией распознавания лиц.

«Выставка IFA 2013 является важным событием для нашей компании. Мы планируем показать новые интересные устройства, которые обладают не только  превосходными техническими характеристиками, но и привлекательной ценой», - говорит Чебатко Алексей, Директор по маркетингу компании WEXLER. «Ждем вас на нашем стенде, приходите, будет много интересного».

Ждем вас на нашем стенде на международной выставке IFA-2013 в Берлине: Выставочный комплекс «Мессе Берлин», Зал 14.1, Стенд № 201.

0
141
0