Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:32, 01 апреля 2010

Витрина Интернет Маркет

Blog post image

Если вы запланировали покупку, будь то фотоаппарат, сотовый телефон или книгу вы наверняка хотели бы узнать где можно приобрести эту вещь и по какой цене не отходя от компьютера. Возможно даже выбрать что-то из ассортимента магазина который находится от вас в 2х кварталах, не тратя времени на общение с консультантами. Именно для таких целей был создан интернет сервис Витрина.kz. Он поможет Вам выбрать нужный товар, когда вы не уверены в своём выборе, и подскажет где купить дешевле и ближе к дому.

Blog post image

На данный момент на Витрине функционирует 10 популярных разделов, среди которых можно найти как бытовую технику так и сотовые телефоны.

Поиск нужного товара выглядит следующим образом:

Blog post image

На изображении видно каталог сотовых телефонов, краткие их характеристики фотографию и диапазон цен и ссылку где купить.

Blog post image

Перейдя к разделу "Где Купить" вы так же можете ознакомится с характеристиками выбранного товара, и собственно узнать где купить данный товар.

Кроме этого на сайте функционирует поиск с помощью которого вы можете найти интересующий вас товар просто набрав в поиске запрос вида "сотовый до 40 000" либо "телевизоры LG".

А у меня свой магазин есть!

В таком случае предлагаем вам присоединиться к нашему проекту. У нас вы можете получить свой сайт вида Ваш_магазин.vitrina.kz включающий каталог товаров, который формируется на основе загруженного вами прайслиста, раздел новостей и контактов.

Примерно так выглядит прайс который загружают магазины зарегистрированные на нашем сайте. Наш робот сам распознает каждый товар и раскладывает все по категориям, добавляя к этому фотографию и описание.

Blog post image

p.s Ждём замечаний критику и предложений :) А еще у нас конкурс для всех посетителей!

0
357
5