Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:48, 04 августа 2013

Проклятые саентологи!

У наших компаний очень много общего с сектами. Я в очень скверном смысле этого слова. Черт возьми, я хотел всего лишь попробовать вашу новую программу. Не нужно взрывать мой почтовый ящик и телефон своими дурацкими предложениями. Я чувствую, что моя жизнь стала жертвой навясчивых маньяков.

 

Я говорю про нашумевший Documentolog. Название созвучно с одной известной сектой. Методы работы похожие. Я нажал на сайте кнопку “демо”, хотел, дурак, посмотреть как эта шняга работает. Оставил свои контакты, тоже сдуру. И что Вы думаете? Они мне разве что ночью не звонят! Это не выносимо! Я не знаю, кто еще так ведет дела!

 

Помимо того, что обещанное “демо” не рабоает, а на скриншотах видно, что ничего особенного в продукте нет, так еще и разрывают телефон как навязчивые маньяки.

 

Демо я так и не открыл, начал читать отзывы о компании. О боже какой сюрприз! Абсолютно все отзывы о компании вылизаны до дыр. Но между этими лживыми вкраплениями похвал можно обнаружить истину. Я вот, например, прочитал про интересную продажу половины компании сыну нашего премьера, Ахметова.

 

Очень интересно работают наши бизнесмены! Пришлось менять номер.

Documentolog, надеюсь вы ОБРАЗУМИТЕСЬ или вас закроют! совесть тоже нужно иметь!!!

 
0
115
0