Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
11:56, 03 августа 2013

Поезд и день первый

Юхуууу, я в отпуске! :)
Попробую выкладывать отчеты с фотками. Попробую, потому что тут и сотовая то связь еле ловит (привет Билайн!), а про инет я вообще молчу. Если ничего не выйдет, значит буду рассказывать по возвращению.

01. Поезд № 33 Алматы-Актобе. Вагон люкс или СВ постаринке. У меня просто шок. Раньше ездил только в старых германских поездах, которые раза в два старше меня. А этот новенький, китайский. А шок от того, как в нем все аккуратно и чисто. Немного просторнее, чем в старых, в купе картины висят(!), в туалете горячая вода есть (в Кызылорде в городе ее нет ;)), в коридоре написано занят туалет или нет и прочие приятные мелочи. С соседями в этот раз очень повезло, мы их почти не слышали. Но все ж не может быть идеальным: у нас в купе всю дорогу было запотевшее окно. Протереть никак, потому что запотевшее оно было внутри, между двух стекол. Не видно было ничего!
Blog post image

02. Поэтому выходили в коридор смотреть в окно, которое было грязным :( А за окном красотища. Завидую фотосафарийцам, которые задумали весь КЗ объездить и отфотать.
Blog post image

03. Поля не знаю чего, тоже очень красиво.
Blog post image

04.
Blog post image

05. За качество не ругайте. Грязное стекло, поезд трясет, иногда дитё на руках.
Blog post image

06. Это уже родные пейзажи. Степь и полупустыня. Красота! :D
Приехали пол восьмого, поезд пришел раньше на пол часа. Жарко, но прохладней чем в Ате. Поля не в настроении :( Боится бабушку и дедушку. А вот собаки и прочая живность ей интересна :)
Blog post image

07. На следующий день Полька проснулась в хорошем настроении, пошли мы с ней осматривать дачу и лопать малину :) Накушались и решили проверить как там Сыр-дарья. Плохо. Воды мало, берег зарос колючкой.
Blog post image

08.Позже попробую порыбачить :)
Blog post image

09. А вот и Полькин бассейн. Нагреется водичка и будем купаться, а пока кушаем яблочки :)
Blog post image

10. На даче хорошо! Как хорошо покажу в следующий раз, а пока макропейзаж для Димы :Р
Blog post image

4
1110
7