Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:50, 03 августа 2013

Поздравление редакции казахстанской военной прессы интернет-порталу «Десантура.ру»

Blog post image
Редакция печатных изданий Вооруженных Сил Республики Казахстан - Республиканской военно-патриотической газеты «Сарбаз» и военного журнала «Айбын», от всей души поздравляет администрацию, редакторский состав и всех пользователей интернет-портала «ДЕСАНТУРА.РУ» с 83-й годовщиной со дня образования легендарных Воздушно-десантных войск, а также с 10-летним юбилеем интернет-портала, имеющего заслуженный авторитет и популярность среди ветеранов, а также действующих десантников и воинов спецназа стран Содружества Независимых Государств!

Выражаем искреннюю признательность за предоставленную возможность размещения на страницах интернет-портала «ДЕСАНТУРА.РУ» новостных материалов и статей корреспондентов, а также внештатных сотрудников нашей редакции. Мы уверены, что подобное информационное сотрудничество служит благой цели – патриотическому воспитанию молодежи наших стран, воспитывает в подрастающей смене ценные во все времена качества - верность и любовь к родному Отечеству.

Поздравляем вас с этими замечательными датами и желаем крепкого десантного здоровья, счастья, благополучия и мира, а также успехов в деле информационного освещения событий в наших дружественных армиях!

Будьте всегда верны прославленному девизу ВДВ: Никто, кроме нас!

С искренними пожеланиями,
главный редактор военно-патриотической
газеты «Сарбаз» и журнала «Айбын»
Ергазы Асембеков

0
512
0