Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:46, 02 августа 2013

Как это было..

Я решила написать энциклопедию его тела.

Губы у него твердые и тонкие, поэтому я не люблю, когда он меня целует. В языке не хватает страсти. Не хватает секса. Ладони у него всегда мокрые, наверно влияет больное сердце, или наоборот, в анатомии я не сильна. Туловище неуклюжее, лишено пластики, полное отсутствие кусочка божественности в венах. Он совсем некрасивый, лицо у него - экологическая катастрофа. Глядя на общий его вид, понимаешь, что над некоторыми природа издевается, а в его случае просто решила поржать. К сожалению, самая сексуальная часть тела мужчины-мозг. Исходя из этого, Даурен - секс-символ.

Уже пять утра?- этот вопрос ушел в рассвет. Сейчас я стою у окна. Вверх по Ленина идет девушка. Сложно ее описать с девятого этажа, плохо различаю марку её одежды, могу говорить только примерно- это дым моей сигареты режет сетчатку глаз.

У неё волосы...Так красиво развиваются. В них вселенская усталость, с них выветриваются надежды. Короткие черные шорты, думаю от Zara, кружевное бельё выглядывает из пиджака, уверенна, это весенняя коллекция от Mango.

Глаза в слезах, руки в карманах. Размазана тушь. не плачь дурочка...Я думаю, ты выпила пару бокалов в баре неподалёку. Смотрела футбол, болела за Барсу.Но Барса за тебя не болела. Ей вообще срать на тебя дурочка...Срать...как и всем остальным.Сейчас ты идешь вверх по Ленина, такой милой походкой, звонко отстукивая каблуками количество выпитых грамм, теряешь калории, и думаешь, что всем им ты нужна только тогда, когда сможешь что-то дать. Секс, наркотики, флаера в клуб, острый язык, тупой взгляд туманных вечеров.

Я думаю, ты шла по Ленина от самого Сатпаева. Они умерли, и тебе интересно, почему всех великих людей называют в честь улиц? А че было там? Ты встретила своего бывшего парня...Конечно, он хороший, окончил университет.Станет нефтяником...there will be blood...А он, пьяный как умирающая луна, тебя изнасиловал. И ты шла вверх по Ленина, и Ленин был выше тебя..Дорога была перекрыта, там были рабочие, в желтых жакетах, шагали вокруг, как на неделе высокой моды во Франции. И высокая мода была выше тебя..

 
0
238
0