Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
0
01:43, 01 августа 2013

Фильм «Joker». Смотрите в сентябре!

Всем привет! Мы рады открыть здесь блог, посвященный казахстанскому фильму Blog post image
«Joker», который выйдет на экраны 26 сентября 2013г. Но до этого момента мы постараемся раскрыть вам  некоторые подробности фильма, познакомить со съемочной группой, рассказать о главных героях.

Говоря о жанре фильма, «Joker» совмещает в себе экшн и фантастику. Значительная часть картины снималась в павильоне, при минимуме декораций и на зелёном фоне. Уже позже все сцены дорабатывались на компьютере. В фильме достойный для казахстанского кинематографа уровень компьютерной графики.

В главных ролях представлены такие актеры, как:

Ерболат Тогузаков - известный по фильмам «Шал», «Сказ о розовом зайце».

Виталий Кищенко - российский актер, обладатель театральной премии «Золотая маска-2013», знакомый нам по телесериалам «Побег», «Побег. Новый сезон», «Журов».

Айсулу Азимбаева - молодая актриса и красавица, ее мы видели в сериале «Асель, друзья и подруги», в фильме «Препод».

А главную роль сыграл дебютант в кино - Денис Литуев.

«Joker» - это совместный проект Киностудии Казахфильм им. Ш. Айманова, телеканала КТК и компании Central Asia Media Distribution

Продюсеры: Арман Шураев, Арманжан Байтасов, Тимур Сатыбалдин, Талгад Жаныбеков.
Режиссер-постановщик: Талгад Жаныбеков

Синопсис: Банда Шамана убивает младшего брата Чины. Столкнувшись с несправедливостью системы правосудия, Чина остается один. После неожиданной встречи со странным старцем Дили-Дили, который открывает в нем невероятные способности, Чина решает сам вершить правосудие. Но, на его пути стоит грозный Шаман – преступник с непростой судьбой, окружённый сворой бандитов.

Долгий путь мести когда-нибудь завершится смертью. Но чьей?

0