Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:33, 30 июля 2013

Компания ADATA проводит рестайлинг модулей XPG DRAM, предлагая их в трех цветовых решениях для трех сегментов.

Blog post image

ADATA™ Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, сообщает о рестайлинге популярной линейки модулей памяти XPG ™ DRAM, цвета которых теперь позволят энтузиастам и оверклокерам с легкостью определиться с выбором компонентов нужной производительности.

Эти модули памяти доступны в трех цветовых вариантах, указывающих на уровень производительности: синие модули XPG DRAM с частотой 1600 МГц и таймингом CL11, черные модули с частотой 1600 МГц и таймингом CL9, и красные с частотами 1866 МГц и 2133 МГц с таймингом CL10.

Blog post image

«Компьютерные энтузиасты всех стран мира, включая геймеров, продвинутых пользователей и сборщиков высокопроизводительных систем, хотят получить не только лучшие с точки зрения рассеивания тепла и надежности решения, но также стремятся к тому, чтобы применяемые компоненты улучшали внешний вид их систем. Мы сделали все, чтобы модули XPG DRAM отвечали потребностям этих групп пользователей, как в технологическом, так и в эстетическом плане», говорит Тед Цай (Ted Tsai), старший менеджер по продуктовому маркетингу компании ADATA.

Инновационная конструкция и уникальный дизайн радиаторов XPG делают их отличным выбором для увлеченных геймеров и продвинутых пользователей. Искусно выточенные формы и линии вызывают ассоциации с фантастической техникой из компьютерных игр. Таким образом, ADATA в очередной раз подтвердила свою способность создавать продукты, в которых высокие технологии гармонично сочетаются с первоклассным визуальным дизайном.

Доступность

Модули XPG DRAM с усовершенствованными радиаторами будут продаваться через доверенных партнеров и дистрибуторов. За дополнительной информацией обратитесь на сайт компании ADATA: http://ru.adata-group.com/index.php?action=product_feature&cid=5&piid=206&lan=ru

______________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и USB флеш-накопителей и предоставляет полную линейку решений памяти, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. Слоган компании о «Любви, Жизни и Желаниях» (“Love.Life.Dreams”) воплощает в жизнь идею ADATA о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
184
0