Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:05, 29 июля 2013

Объявлен прием слушателей в Институт Психотерапии и Консультирования «Гармония» в г. Алматы

Blog post image

Хотите получить Второе Высшее Психологическое образование?

Институт Психотерапии и Консультирования «Гармония» г. Санкт-Петербург объявляет прием слушателей в Республике Казахстан. Обучение пройдет в г. Алматы.

Преимущества обучения в Институте Психотерапии и Консультирования «Гармония»:

1. Экспертные знания и опыт

Институт является пионером в области психотерапии и консультирования на постсоветском пространстве. Он был основан в 1988 году совместно с Concord Institute при поддержке Trans-Cultural network for Global Psychology and Education (США) и Международной Ассоциации Гуманистической Психологии.

2. Бесценный кадровый капитал

Высокопрофессиональный преподавательский состав – опытные психотерапевты и психологи-консультанты. Специалисты института прошли профессиональную подготовку в университетах России, США, Великобритании, Норвегии.

3. Высокое качество образования

За качество образовательных программ в 1996 году Институт стал действительным членом Консорциума психологических обучающих программ (США) (переименованного в 2002 году в Совет гуманистической и трансперсональной психологии)

Длительность обучения - 2 года.

Очно-заочная форма обучения  - без отрыва от основного места работы или учебы.

Начало занятий – октябрь 2013 г.

По окончании обучения выдается Российский Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право ведения деятельности в области психологического и психотерапевтического консультирования.

Слушателями могут быть лица, имеющие диплом о любом высшем образовании, а также студенты старших курсов психологических, медицинских или педагогических ВУЗов.

Информацию о порядке приёма документов, можно получить у официального представителя Института в Республике Казахстан - ОФ «Семейная Академия» по тел.:  + 7 (727) 328 39 74, +7 777 248 43 58, + 7 777 226 61 17

Сайт Института Психотерапии и Консультирования "Гармония"

 
1
1486
1