Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:19, 26 июля 2013

Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco –надежный спутник в дороге!

Blog post image

В продаже на рынке казахстана появился автомобильный видеорегистратор QS3 Eco от компании KAPKAM. Новинка представляет собой компактное устройство, обладающее небольшим весом, которое сможет стать надежным свидетелем в любой ситуации, зафиксировав все, что произошло с автомобилем его хозяина.

«Сердцем» регистратора КАРКАМ QS3 Eco можно смело назвать продвинутый процессор Ambarella A2S70, который дает возможность производить видео в формате Full HD 1080p.

Кроме того, у регистратора на вооружении находится 5-элементный объектив, обладающий большой светосилой и углом обзора в 140 градусов. В то же время высокочувствительный встроенный микрофон позволит не только увидеть, но и услышать все произошедшее.

Blog post imageBlog post image

Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco также комплектуется 2,7-дюймовым TFT LCD экраном, обладающим соотношением сторон 16:9. Присутствует опция автоматического отключения дисплея через заданный промежуток времени. Девайс также комплектуется встроенными динамиком и микрофоном.  Предусмотрена возможность отключения и включения микрофона.

Если съемка происходит в условиях движения – используется цифровая стабилизация картинки. Съемка видео производится с максимальным разрешением 1920х1080 (FullHD 1080p) пикселей, съемка фото – с разрешением 2048x1536 пикселей. Стоит отметить также возможность как ручной, так и автоматической  настройки основных параметров изображения, которую пользователю предоставляет КАРКАМ QS3 Eco.

КАРКАМ QS3 Eco обладает поддержкой внешних карт памяти SDHC Class 6 и выше, объем которых может составлять до 32 Гб. Для функции резервного копирования предусмотрен 256MB встроенной памяти – она позволяет создать так называемую «копию для протокола». Регистратор укомплектован Li-Ion аккумулятором 500мАч, обеспечивающим достаточно высокую автономность устройства. Для подзарядки девайса предусмотрен интерфейс miniUSB. В комплект поставки также входит адаптер питания от прикуривателя, который пригоден для скрытой проводки.

В Казахстане видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco предлагается в продаже по ориентировочной цене в $140.

Особенности КАРКАМ QS3 Eco:

- 2,7'’ TFT LCD Дисплей

- Новый процессор Ambarella A2S70

- Новый сенсор OmniVision OV2710 с ночной съемкой

- Новый 5-ти элементный объектив 140град с ИК напылением

- Возможность ручной регулировки экспозиции во время записи “горячей кнопкой” [EV]

- Функция "Быстрый поворот к инспектору"

- Функция резервного копирования на встроенную память 256MB ("Копия для протокола")

- Функция ZOOM+/- в режиме записи

- Детектор движения

- Защита файлов от затирания “горячей кнопкой”

- Настраиваемый G-сенсор (Автоматическая защита файлов от перезаписи при возникновении столкновения, удара,  вибраций...)

- Штамп даты/времени и  госномера вашего автомобиля

- Отключение записи звука “горячей кнопкой” во время записи

- Съемный поворотный кронштейн с разъемом питания

- Удобный стильный корпус небольших размеров

- 4-х метровый шнур адаптера питания для скрытой проводки под обшивкой салона автомобиля

____________________________________________________________________

О компании КАРКАМ

Компания КАРКАМ работает на рынке автомобильной электроники более 5-ти лет. Организовав производство в Китае в начале 2010 года, разработчик вскоре выпустил первый в мире автомобильный видеорегистратор, который записывал Full HD видео с разрешением 1920х1080 пикселей и имел угол обзора 120 градусов. Усовершенствовав программное обеспечение своей продукции, к середине 2010 года компания представила автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2. Затем появились модели Q3, Q4 и Q5, оснащенные GPS-модулями, записывающие координаты и отображающие их на карте. Будучи оптимальным решением по соотношению цены и качества, автомобильные видеорегистраторы КАРКАМ позволят вам быть готовыми к различным подаркам судьбы. Более подробную информацию о компании КАРКАМ вы можете получить по ссылке: http://carcam.ru/.

0
267
0