Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:47, 26 июля 2013

О компании.

«Таск Форс» одно из лучших агентств переводов. Агентство предоставляет полный набор услуг в сфере переводов. Перевод устный (последовательный и синхронный), письменный перевод, перевод материалов для вебсайта и локализация софта, лингвистический профинструктаж, нотариальное заверение, стилизация, редактирование и верстка.  И это еще не абсолютный список услуг перевода. Цель нашей компании, создание дружеских отношений с клиентами. Мы рады сообщить, что у нас отсутствует  наценка за срочность на отдельные виды перевода. А еще компания  принимает заказы «с вечера на утро», которые бывают так необходимы.

У Вас возникла необходимость сделать письменный перевод, и для Вас важны скорость, качество и специализация - это к нам. Наш письменный перевод –качественный и быстрый, и конкретно соответствует вашей специализации. Наши переводчики работают в различных областях: медицина, производство, юридические конторы, банки. Качественный медицинский перевод гарантируют переводчики высокого уровня, имеющие медицинское образование. Опытные переводчики со специализацией в физике, строительстве, сетях, производстве, автомобилестроении, и т.д. трудятся над техническими переводами в любых сферах бизнеса. Сотрудники с большим опытом работы в государственных органах финансового направления и в международных финансовых организациях выполняют финансовые и банковские переводы. Корректностью формулировок отличается характерный юридический перевод, так как команда состоит из опытных редакторов, имеющих юридическое образование. Мы предоставляем  заверение, документов нотариально синхронно с письменным переводом.

 

Профессиональные переводчики-синхронисты обеспечат Вам синхронный перевод на необходимую тематику с необходимым оборудованием (аппаратура, приемники, микрофоны, кабина для переводчиков, и т.д.).


Мы делаем последовательный перевод, который поможет Вам провести переговоры на высшем уровне (включая телефонные переговоры и конференц-звонки), квалифицированно проводить презентации, пройти проверки и аудиты, провести официальные мероприятия.

 

Мы делаем также перевод материалов для вебсайта и наполняем сайты переведенной информацией, сохраняя форматирование. Лингвистический профинструктаж всегда полезен и необходим для профессионального общения Ваших сотрудников на иностранных языках.

Важным элементом качественного перевода документа является редактирование и верстка Переведенный документ будет высококачественным и соответствовать оригиналу, включая графики, таблицы, схемы и иллюстрации.

 

Приходите!

Агентство переводов «Таск Форс» всегда рады предоставить свои слуги по переводу.
Это качество, оперативность и соответствие Вашей тематике!

0
158
0