Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 31 марта 2010

Женщины, телефоны и социальные сети

Продолжаю юзать Trend Report Kcell. Сегодня наткнулась на очень любопытную информацию. На самом деле, я, конечно, и раньше об этом догадывалась. Но все-таки теперь это опросами подтвержденная информация.
Чаще всего по телефону говорят...? Ну, конечно, как вы правильно догадались женщины. Четверо из пяти опрошенных сообщили, что ежедневно беседуют по мобильному телефону, причем эта тенденция наиболее заметна среди женщин и молодежи. Семь из десяти женщин ежедневно отправляют СМС, а каждая третья с той же частотой обновляет свой статус на сайтах социальных сетей.
В возрастной группе от 18 до 25 лет почти половина ежедневно общается в чате со своими друзьями. По оценкам жителей Казахстана, каждый из еженедельно персонально общается с 28 людьми, и с 25 - при помощи средств коммуникации. Если судить по моим коментам в разных социальных сетях, то у меня и до 200 человек доходит в СУТКИ!!!, кошмар. Иногда мне кажется, что я всех людей уже видела в социальных сетях. Иду по улице, а на встречу аватарки, аватарки. А может правда, будут вшивать в одежду такие штуки, ты посмотрел на человека и видишь, кто он в какой социальной сетииии. Пойду кофе выпью что ли.

0
216
4