Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:50, 26 июля 2013

Хочу обратно в универ!!!!!

"Я хочу назад в универ!!! Хочу беззаботной жизни!!! Где мои 18 лет??(("

Неоднократно такие мысли возникают у нас в голове. У нас, у тех, кто уже давно покинул этот прекрасный дом знаний. У каждого свои воспоминания о студенчестве. У кого то, это лишь серые будни с учебниками в руках, у кого то это ежедневный поход в столовую, для кого то универ это студенческий, чтобы со скидкой сходить в кино, для кого то 4 - х годный запой......ну а у меня, у меня свои ассоциации и воспоминания.

Blog post imageОбщежитие:

2 года отмотал! Школа жизни. В комнате жили 3 человека. Я и два брата-старшекурсника. Относительно других студентов, у нас был и компьютер, и телевизор и штанга, к тому же DVD где то раздобыли. Кушать готовили по очереди. Каждую неделю генеральная уборка(!). Пить? Пили. Курить? Курили. Ну много чего делали, не стоит вдаваться в подробности) Но самое главное, это то, что я научился жить на 500 тг в неделю(!).

Blog post image"Профилак":

На третьем курсе открыл для себя санаторий для студентов университета. Расположен в 3-х минутах от факультета. Путевки недорогие. Трехразовое питание, комната двухместная, лечение, процедуры. Не санаторий, а просто курорт) Правда, врачи и "рецепшн" были строгими. Но и они не помешали нам делать свои "грязные" дела. Играли в мафию, праздновали дни рождения. Запои на недели. Пародия на "ДОМ - 2" (за это стесняюсь)). Одним словом, жили в кайф)) Со студентами, который отдыхали в санатории очень сильно сдружились. Ходили вместе в кино, клубы. После выписки собирались всегда где-нибудь. Одним словом + 100 новых друзей в ВК.

"Активист":

Что-то подобное замечалось у меня. Я просто никогда не мог сидеть молча. Выступал, придирался. Ну послали меня в "главный" корпус в дебатный клуб. Посидел. Послушал. Решил ходить, но как слушатель. Одним словом, среди активистов был, но таким человеком по натуре не был.

Blog post image

"СПОРТик":

Волейбол и теннис - лучшие друзья мои студенческие. Каждую перемену, то и дело проводил время в спортзале. Да у нас там свои чемпионаты были, похлеще чем Олимпиада!! Не был самым лучшим, но и хорошим игрокам не уступал. Одним словом золотая середина) Волейболом увлекался. Пару раз был капитаном сборной факультета. На этом спортивная карьера заканчивается.

 

Студентки - первокурсницы:

После первого года в универе, понял одно, что лишь первокурсницы (молоденькие первашки) заставляют тебя вернуться в стены родного корпуса.

Blog post image

Вечные тусовки/посвящения:

Честно, не любил. Ведь после каждой, я всегда в дрова, голова болит, сушняк долбит. А если еще уснешь на кресле, то и шея потом болит. Одним словом, не тусовщиком был, а алкоголиком каким то))) Стыдно, но правда. Сейчас не такой)

 

Blog post imageДрузья:

Все какие-то странные, с причудами. Больше сказать не могу, еще вдруг обидятся))

Есть много чего вспомнить, но почему то у меня перед глазами только алкоголь и девушки. Видимо, это и есть мое студенчество))

 

P.S. У всех по разному прошел этот период. Если имеются воспоминания и опыт, можно делиться в комментах.

 
0
1736
2