Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:48, 25 июля 2013

Компания LG представляет функцию голосового поиска в телевизорах LG Smart TV 2013 года

Blog post image

Благодаря усовершенствованному пульту Magic Remote от LG Electronics управление телевизором стало более простым и понятным.

В телевизорах 2013 года предлагается более легкий доступ к контенту и обмен им между различными устройствами.  «Умные телевизоры» LG расширяют свои возможности, благодаря полезной  функции голосового поиска. Это обновление будет распространяться на все Smart телевизоры, работающие с пультом управления
Magic Remote, который демонстрировался в начале года на выставке CES 2013.

Blog post image

Удобный пульт Magic Remote оснащен набором традиционных кнопок, центральным сенсорным колесом, микрофоном, возможностью управления жестами для удобного использования LG Smart TV и теперь еще и функцией голосового поиска. LG Smart TV понимает голосовые команды, распознавая речь для поисковых запросов. К примеру, вы легко найдете нужную программу и фильм, который планируете посмотреть, достаточно произнести название в микрофон. Voice Mate предлагает новую возможность голосового поиска с одновременной фильтрацией результатов поиска со всей платформы LG Smart TV, включая услуги «видео по запросу», поисковые системы, внешние устройства и не только. Система LG Smart Control с пультом Magic Remote дает пользователям беспрецедентную возможность экспериментировать и находить самые удобные для себя способы управления телевизором LG Smart TV.

Пульт Magic Remote был усовершенствован с целью улучшить  настройки навигации по меню и контенту, что делает взаимодействие максимально простым и интуитивно
понятным.  Ведь выбор контента для пользователей Smart TV постоянно увеличивается.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
851
0