Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:26, 25 июля 2013

Just For Laughs в очереди

Blog post image

Очередь – один из самых сильных негативных раздражителей. Тем более, в таком серьезном месте, как банк. Но мы придумали, как скрасить ожидание для наших посетителей: Евразийский Банк купил права на показ юмористических роликов известного комедийного канадского канала Just For Laughs. Эти смешные ролики теперь будут транслироваться на мониторах в расчетно-кассовых отделениях банка для ожидающих своей очереди клиентов.

Первыми развлекательные ролики увидят посетители «Филиалов Будущего» - новых, современных отделений розничной сети Евразийского Банка. В Казахстане на данный момент работает  73 «Филиала будущего», действующих как в крупных городах, так и в региональных и районных центрах.

«Нам важно, чтобы люди уходили из банка с положительными эмоциями. Практика показывает, что реклама, если ее крутить безостановочно,  утомляет и сотрудников и посетителей. Сейчас после двух минут рекламы Банка, транслируется 15 минут развлекательной программы. Каждый месяц сюжеты будут меняться», - объясняет Исполнительный директор Дмитрий Николин, менеджер проекта «Филиал Будущего».

Клиенты нововведение восприняли позитивно. Большинство посетителей отметили, что ожидание в очереди стало менее утомительным, а рекламные ролики лучше запоминаются. Это нововведение – лишь одна из инициатив Банка, направленная на создание максимально комфортных условий для клиентов Евразийского.

По данным на конец первого полугодия, база  Евразийского Банка,  насчитывает более 750 тысяч активных клиентов, использующих  услуги Банка в Казахстане и России.

0
239
0