Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:34, 24 июля 2013

Я получила сильное откровение, что человек должен стремиться...

Blog post imageПрочитал сообщение от Анары из города Тараз, Казахстан:

Благодарю Господа за такую помазанную молодежную конференцию "Святые в городе", спасибо Вам, Максим Алексеевич, спасибо всем организаторам. У меня лично была возможность смотреть все через интернет, это так здорово, что есть такая возможность!

Радуешься за молодых, которые побывали в кругу святых: друзей, учителей, там ощущалось такое сильное излияние Духа Святого, благодать, радость....Огонь Святого Духа!!

Когда я смотрела проповедь по теме кто ты: бегун или беглец, это было очень впечатляюще...и потом я получила сильное откровение, что человек должен стремиться к цели, если бежать, то только к цели, а не убегать от прошлого или проблем со страхами и неверием....Вспомни, кто ты во Христе!

Вообще, я получила для себя очень много, и все спикеры- это сильные помазанники Божьи, мне понравилась проповедь об Иосифах...да и всё! Но все -равно очень хочется в сердце особенно благодарить Господа за Лику Роман, она настоящая Есфирь...и она очень сильный спикер...Я уверенна, ее проповеди оставили глубокий след в сердцах многих молодых и немолодых девочек и женщин...Ее твердый принцип стоять в Боге, идти без страха против всей дьявольской системы, благовествуя об Иисусе Христе, не побоявшись сказать Богу: я глина в Твоих руках, лепи что угодно, делай что угодно, но только дай мне всю максимальную полноту исполнения Божьего плана в моей жизни...Это в моем сердце вызвало восхищение, т.к. я знаю, что после такой заявки Богу, начинается натуральная ломка и потом лепка.... Восхищает твердость, решительность в Иисусе Христе....)

2
273
1