Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:33, 24 июля 2013

1 : 0

Вчера часть команды Wooppay была на игре Шахтёр – БАТЭ. Перед этим мы решили провести конкурс и посмотреть, как люди настроены на игру. И кто на кого ставит. Конечно, преобладал скептицизм. Большинство ставило на победу БАТЭ, а кто-то – на ничью.

Blog post image

Когда мы стали подходить к стадиону, стало ясно, что просто так туда не попадёшь.  Полиция пыталась оттеснить фанатов с дороги, но ничего не получалось, водители оставляли машины прямо на дороге. В общем, всё по-взрослому. В какой-то момент мы подумали, что не попадём на стадион. Вместе с нами пришли ещё 18 000 человек. Но после того как все ноги были отдавлены мы всё-таки оказались под крышей – дождь в начале игры был просто жуткий.

Мы и представить не могли, что стадион окажется буквально набитым людьми, а игра – такой зрелищной. Болельщики-старожилы говорят,  что впервые на стадионе Шахтёр волна болельщиков сделала 6 кругов. То, какие эмоции царили во время игры, просто не передашь словами. Что произошло с людьми, когда Александр Мокин отбил мяч во время пенальти – казалось, что стадион не выдержит. Столько эмоций мы давно не испытывали.

В принципе, устраивала и ничья, но когда Зенькович отправил мяч в ворота БАТЭ, людям снесло башню. В прямом и переносном смысле.

Параллельно мы вели твиттер-трансляцию и инстаграмили. Да, несколько подписчиков в твиттере мы потеряли, но мы не могли не поделиться своими эмоциями и радостью. Тем более, когда у тебя в городе твоя команда побеждает в Лиге Чемпионов.

Это огромная гордость для каждого карагандинца, что родной клуб обеспечил победу для всей страны!

Повторимся, это была потрясающая игра, которая подарила нам потрясающее настроение!

 

Blog post image

0
247
0