Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:26, 23 июля 2013

STEELSERIES запускает онлайн-конкурс для всех любителей мира EVE ONLINE

Blog post image

Выигрывает каждый!

 

SteelSeries запускает большой конкурс, посвященный миру EVE Online, в котором будут разыграны игровая периферия SteelSeries, подписанная легендарными разработчиками CCP Games: Хилмаром (CCP Hilmar), Навигатором (CCP Navigator), Саундвейвом (CCP Soundwave), Юнифексом (CCP Unifex) и другими разработчиками, которые приняли участие на фестивале EVE Online в этом году.

Победители получат игровую клавиатуру, мышь и гарнитуру вместе с наборами EVE Starter, DUST Mercenary и  EVE PLEX, а также  бесплатный доступ к пробной версии игры  EVE ONLINE на 30 дней.

Чтобы принять участие, пройдите по ссылке http://steelseri.es/eve и нажмите кнопку «Нравится». Результаты конкурса будут объявлены 30 июля. Список победителей будет вывешен на официальном сайте компании SteelSeries в Facebook: http://www.facebook.com/SteelSeries.

Конкурс пройдет с 19 по 29 июля.

_______________________________________________________________

О компании SteelSeries

SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseri.es.

0
161
0