Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 23 июля 2013

Анонс вечеринок- ночной ретро клуб Пионерская Правда на август 2013г.

4- августа ButterFly –пати

Бабочка - символ веры, надежды и любви. На востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку - к счастью. Древняя легенда гласит: свое желание надо так тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить ее. Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и, желание обязательно сбудется. Ночной клуб Пионерская правда приглашает всех гостей, на эту не обычную вечеринку.

   

4

 

8 АВГУСА Блондинки VS. Брюнеток

Принцип «Домино» Вечная борьба за мужское внимание.   В чём плюсы и минусы тех и других?

Голливудские блондинки против Советских брюнеток! Цвет волос как принцип мыследеятельности!))) Разнесем к чёрту стереотипы!       Это не конкурс красоты, это шоу!           Зрители мужчины определяют кто же все-таки лучше. В программе: Модный фотоотчёт , баттл в бассейне, битва подушками, кто круче мулюеться, конкурс мокрых футболок, жаркие танцы до самого утра!

8

 

9 августа «Pool-cocktail party»

 

Хотите свежих впечатлений? Хотите праздника с весельем? Потанцевать ни где-нибудь, а в бассейне с искрящейся водой? Берем купальные наряды, берем друзей и отличное настроение и прибываем на аквазону «Пионерская Правда» на вечеринку у бассейна! Каждому отдыхающему головокружительный коктейль от лучших барменов города! Наша вечеринка состоится при любой погоде! Dress code – купальники и плавки!

 

9

16-августа Пенная вечеринка

 

Устали от жары!? Хотите острых ощущений!? Желаете окунуться в море пены!?  Самая мокрая и откровенная вечеринка этого лета, лучшие Диск Жокеи. Пенная вечеринка или дискотека – это танцы в пене, любимые всеми столицами танцевального мира. В шоу мы перенесем вас в незабываемый пенный мир, где над вашими головами будут парить белоснежные пенные облака, опускаясь и касаясь вас своей бархатисто нежной пеной. Приглашаем Вас расслабиться, повеселиться и отпраздновать лето и выходные! В ночном клубе Пионерская правда. Нас поддерживает энергетический напиток Big Bear

Дресс-код: Чем меньше одежды, тем лучше!!

Оторвемся с пеной у рта!

16

   

17 августа Вечеринка «Маша и Медведь» 

Ночь полная чудес и неожиданных приключений! Пора и в нашем клубе что-то "эдакое" натворить... Ох, уж эта Маша! Любимица  давно повзрослевших родителей! Приглашаем на МУЗЫКАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНУЮ сказку для ВЗРОСЛЫХ!

 

17

     

24 августа «Город греха»

 

Свобода во всех проявлениях – главное понятие сегодняшней ночи. Забыть о стеснении, расслабиться душой и телом. Мы воплотим Ваши  эротические фантазии! Содом и Гоморра просто «отдыхают» рядом с нашим Безумным городом!

 

24

 

29 АВГУТА "Red Hot Party"

Красный цвет – это экспрессия и страсть!  Не оставим серой обыденности ни единого шанса!!!!  Разбуди в себе желания - самой жарой ночью этого лета!

Шоу  страстей - HOT STRIP SHOW! Зажигательное БАРМЕН- ШОУ! Ну, очень горячие штучки от Dj John и Dj Dan !!!!! Пожар в трусах – в подарок каждому! :):)                                
АКЦИЯ: Cогнетушителем - скидка 50% на меню ГАЛЛЕРЕЯ ЖЕЛАНИЙ !

РЕАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Гостям в красном бесплатный- вход до 00:00!

 

29

     

31 августа «Алиса в Стране Чудес»

Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться на месте Алисы? А побыть Безумным Шляпником? Побегать за Белым Кроликом? Эта вечеринка станет самой невероятной и полной невообразимых сюрпризов!

Сказочное безумие достигнет своего апогея, вместе с улыбкой Чеширского Кота, вечно опаздывающим Зайцем, и безумным Шляпником, который увлечет тебя в умопомрачительное сумасшествие!

Приглашаем всех безумных Алисоманов! В Ночной клуб «Пионерская Правда».

31

Фэйс-контроль: уровень радости и с 25 лет.

Без выходных!!! Работаем с 18.00 до 6 утра

Адрес клуба:

Алматы, пр. Гагарина №111В, выше пр.Абая

тел.: /727/ 392 56 24 ,  8707 6102444

сайт: www.pioneri.kz

   

0
388
0