Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:59, 22 июля 2013

Девушки слепы — не видят любящих, ну а парни не видят заботливых....

Вроде всю жизнь ты рядом с ней, заботишься о ней, стараешься во всем угодить, где надо, показываешь свой мужской характер, оберегаешь и защищаешь, ну а что в итоге?....Ты просто друг, как брат, и ничего более...Ты видишь ее в объятиях другого, подставляешь плечо, чтобы слезы ее не были видны из-за очередного несостоявшегося романа. С тобой она всегда веселая, жизнерадостная, но забудь о ней, ты всего лишь "подруг". По первому ее звонку, ты летишь в 3 часа ночи к ней, чтобы привезти напиток или шоколадку. Каждая ее СМС заставляет тебя улыбнуться. Ты живешь в своих иллюзиях, ты веришь, что она посмотрит на тебя уже не как на друга.....но этого не происходит, и в итоге ты найдешь другую, не такую как она, но переубедив себя в другом, ты забываешь. Ты забываешь походы в парки, кино, кафешки, ты забываешь бессонные ночи, когда она ходила с подругами в клуб, а ты в это время переживал за нее дома. Ты меняешься. Ты остываешь. И если вдруг она позвонит тебе, то отвечаешь ей словно вы просто знакомые, ведь осадок обиды остается.......Возникает вопрос: какое зрение у девушек? - 10000? Или все девушки бесчувственны? Нельзя было еще в начале прописать СТОП? Что за привычка у многих девушек - иметь "подруга"? Сложный вопрос, в котором даже девушки расходятся в ответах....

Blog post imageНу некоторые парни тоже имеют проблемы со  зрением. Когда у одного спрашиваешь "Ну что, есть  девушка?". То ответы ведут к одному, мол, девушки  нормальной нету, все зазнавшиеся и т.д.Вообще то  они есть, их много, и все они только и ждут  решительных действий. Самое главное не попасть  во "френд-зону", которая приведет к первому  абзацу) Разве обычным девушкам много надо?  Внимание, и уверенность, остальное и не так уж  важно. Стоит отметить, что говорим не о  подростковых и тупых однодневных отношениях, а  об отношениях, у которых логическим концом  должен быть роддом. Девушка - это сосуд новой  жизни, и этот сосуд должен вести себя так, чтоб не  повредить себя, и с ним надо обходиться так, как  бы ты хотел чтоб относились к твоей матери. В  отличии от парней, девушка может быть с тобой  всю жизнь рядом в виде подруги и не отвернется от  тебя. Она будет таить тайну чувств внутри. Она  никогда не сделает отчетливый и решительный  первый шаг (в большинстве случаев). Она будет ждать мужчину. Да мужчину, а не парня, который только и умеет, что пить, курить, болтаться по городу в поисках приключений. Мужчину, который имеет силу воли, не имеет страха перед ответственностью.

Жизнь странная штука, кто то всю жизнь любит и ждет, а кому то всего то и надо, чтоб ее просто обняли. Обнять крепко, но не держать взаперти, не сковывать дух, свободу не отнимать.......Можно много рассуждать на эту вечную тему. Но хотелось бы и комменты увидеть, мысли других узнать.

1
241
1