Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:15, 22 июля 2013

Апартаменты Ялты и Гурзуфа.

Панорамное остекление южного фасада зданий из апартаментов комплекса NAUTILUS купить квартиру в Ялте дает возможность насладиться живописным видом. Поэтому каждому, кто любит прекрасное, просто необходимо  купить  здесь жилье.  Перед взором   раскинулись просторы Черного моря, вдалеке поднимается гора  Аю-Даг и небольшие скалы-островки Адалары.

С галереи Вы попадаете прямо в апартаменты, проходит она вдоль северного фасада каждого из зданий комплекса. Этажи  соединяются лестницами и бесшумными современными лифтами компании OTIS. Море позитива, солнца и чистого моря Вам обеспечено!

Каждый апартаментах комплекса имеет комнату, которая выходит на юг, с обозрением  моря, и северные комнаты  - с которых видны  горы и виноградники, берущие в кольцо  Гурзуфскую бухту с северной стороны, поэтому  аренда в Гурзуфе или покупка апартаментов даст Вам возможность получать удовольствие от живописных пейзажей.

Купите квартиру в Ялте себе или родным Вам людям, и Вы даже не вспомните, что такое аренда в Гурзуфе или на Южном побережье Крыма.

0
160
0