Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:02, 30 марта 2010

Дружба народов

Именно так называлась сегодняшняя посиделка в честь приезда @Agnesa (в миру просто Инесса - солнце) и @Vassilina (очаровательный зайчик). Была очень рада видеть знакомые лица, а вчерашняя прогулка была классной =) Гуляли по городу, прошлись по магазинам, кушали сидя на скамейке на Аллее Молодежи.

Сегодня мы сидели в моей почему-то любимой кафешке "Кент". Там вкусно готовят мою любимую курицу =) Вначале были только я с @dior_kg (Дианой) и наши казахстанские гостьи.

Писала в Твиттере о том, что могут придти все желающие. Из новичков был только @sands_sahon (Александр), который принес с собой цветочки все девочкам :) Толкун @tolkunkg рассказывал всем истории про прошлый баркэмп (сидел и меня сдавал!!!) Пришла моя любимая диджей Малика и наша общая знакомая Дина. В общем, настоящий цветник.

Отдельным пунктом отмечу, что попозже подошла Гулясаль @gulasal (звезда узбекской журналистики) - та самая, кто делал плов на казахстанском баркэмпе. Мы были с ней знакомы, но так и не удалось нормально пообщаться. Зато сегодня я вовсю наслаждалась ее обществом :) Просто потрясающий человек!

Я, Диана, Инесса и Василина вовсю наслаждались пищей =) Пробовали друг у друга и делились впечатлениями. Атмосфера была теплая, веселая и приятная. Здорово видеть как баркэмп и подобные мероприятия способствуют знакомству и дружбе людей из разных стран. Вива ля дружба народов!

P.S. По пути домой мы с Гулясаль оставили сои цветочки у Российского Посольства, в знак скорби в связи с событиями 29 марта.

0