Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 20 июля 2013

Обновленный Google Maps радует глаз. Или нет?

Blog post image

Компания Google, наконец, открыла полный доступ к кардинально обновленному сервису Google Maps всем пользователям. Карты претерпели значительные изменения: Благодаря переносу карт в векторный формат, сервис стал работать действительно быстро, даже если у вас не очень широкий канал в Интернет. Карты стали более интерактивными и теперь работают с другими сервисами Google.

Интерфейс карт изменился в угоду сенсорным экранам. Навигация стала проще. Теперь достаточно одного клика, чтобы найти указанный маршрут к выбранной точке. Также карты предложат варианты, как добраться до конечного пункта быстрее. Например, если конечная точка маршрута находится в другом городе, вам вполне возможно посоветуют воспользоваться самолетом. Но вы можете и сами выбрать способ перемещения: пешком, на общественном транспорте, на машине или на велосипеде. Исходя из ваших предпочтений, сервис построит маршрут и укажет примерное время пути.

Одновременно компания Google обновила приложение для iOS, теперь оно позволяет использовать карты offline и полностью поддерживает iPad.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
119
0