Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:17, 19 июля 2013

Создание интернет-магазина , с чего начать ?

Создать интернет магазинИнтернет затягивает в свою паутину всё большее количество людей, начиная от самых юных и до лиц пенсионного возраста. В интернете люди общаются, развлекаются, совершают покупки и, конечно же, он стал хорошей платформой для создания и продвижения собственного бизнеса.

Blog post image

Одним из выгодных по многим параметрам видов заработка в интернете является создание интернет-магазинов. Популярность виртуальных магазинов  связана с тем, что все больше пользователей предпочитают совершать покупки через всемирную сеть. У таких приобретений есть много преимуществ, например: экономия времени, денежных средств, а также возможность совершать покупки не выходя из дома.

Поэтому интернет-магазин становится хорошей альтернативой оффлайн магазину. Создать собственный интернет-магазин по продвижению товаров и услуг проще простого и с этим смогут справиться даже домохозяйки. Имеете хорошее хобби и в вашем арсенале уже много интересных поделок, но вы не знаете, как их реализовать? Интернет-магазин станет отличным решением для старта вашего бизнеса. Он имеет ряд существенных плюсов перед обычным магазином:

  • Во-первых, нет необходимости искать помещение, подбирать для него удачное расположение в городе и платить арендную плату.
  • Во-вторых, опускается момент по оформлению множества документации и разрешений, а соответственно экономится ваше личное время и ваши денежные средства.
  • В-третьих, нет необходимости подбирать большой штат обслуживающего персонала. И платить им зарплату тоже не нужно.

Создать свой виртуальный магазин можно несколькими способами. Например, довериться специалистам по разработке сайтов. Они проделают все необходимые операции: придумают доменное имя, выберут хостинг, а также займутся раскруткой вашего ресурса в сети. Это называется покупкой сайта «под ключ». Однако цена на все услуги в сумме выйдет немалая, и если вы очень талантливая, но не очень состоятельная домохозяйка, вам этот вариант не подойдёт. Он просто исключается в том случае, если вы только начинаете свой бизнес.

Второй вариант проделать все операции самостоятельно, экономя при этом на затратах по найму специалистов. Но для этого вам нужно быть как минимум программистом и дизайнером, разбираться в маркетинге, изучить множество литературы по созданию и оптимизации сайта, оформлению внешнего вида и прочее. Учитывая то, что создать бизнес хочется прямо здесь и прямо сейчас и уже в скором времени начать получать от него прибыль – это тоже не вариант.

И наконец, третий способ – это создание своего виртуального магазина через интернет-платформу. Этот способ располагает множеством преимуществ, которые будут актуальны, как для начинающих бизнесменов, так и для раскрученных компаний. Во-первых, это цена вопроса, которая в несколько раз (а может и в десятки) меньше сайта «под ключ». Во-вторых, это экономия вашего времени, так как интернет-платформы предлагают готовые варианты виртуальных магазинов, в которых есть всё, чтобы начать продавать. В-третьих, подобные сервисы обеспечивают своим клиентам круглосуточную онлайн поддержку с помощью консультантов.

Вот отличный пример создания интернет-магазина на платформе tatet :

ELTA.KZ

Blog post image

Одним из наиболее удачных вариантов интернет-платформ можно назвать ресурс Tatet.net. Это платформа для создания интернет магазинов с бесплатным тестовым периодом в 240 дней. Т.е. в течение этого периода вы совершенно бесплатно будете пользоваться сервисом, его услугами, продавать свои товары и услуги, да ещё и получать ответы на все свои вопросы от вашего персонального менеджера. Таким длительным бесплатным периодом пользования не может похвастаться ни один подобный сервис.

Blog post image

С помощью платформы Татет вы легко и быстро разработаете свой собственный ресурс, который будет продвигать в интернете ваши товары и услуги. Для того, чтобы осуществить задуманное, необходимо сделать всего 3 шага: пройти регистрацию, активировать свой магазин и настроить его для начала продаж. А если возникнут сложности, Татет гарантирует всестороннюю онлайн поддержку на протяжении всего времени, пока работает ваш магазин.

Ещё один плюс этой платформы – постоянно развивающаяся техническая поддержка, что обеспечивает появление новых решений в дизайне и функционале вашего виртуального магазина. А интеграция с известными соцсетями и поисковыми системами Яндекс и Google AdWords будет способствовать популяризации магазина в интернете.

За 240 бесплатных дней пользования вы гарантированно раскрутите свой интернет-магазин и сможете увидеть эффективность платформы Tatet.net. Ежемесячная оплата в $15 по окончанию этого срока станет для вас маленькой  благодарностью за оказанную помощь.

Дополнительные материалы к прочтению :

Как открыть интернет-магазин с нуля и почти без вложений —  Tatet.net

Как открыть интернет-магазин с нуля и почти без вложений

Согласно статистике обороты электронной коммерции растут, рынок торговли в интернете стремительно развивается, в России темп роста составляет 25 процентов в год

 

Итак, продолжаем тему предыдущего поста, заголовок чуть изменился т.к. в качестве примера попробуем сделать интернет-магазин по продаже косметики и парфюмерии, используя платформу Tatet.net, на практике оценим её плюсы и минусы. ...

 

Отзывы от пользователей о Tatet.net

Mагазин автозапчастей makkar.com.ua

"Пересмотрел много систем по созданию интернет-магазина. И только здесь нашел то что мне нужно: загрузка прайс-листа из Excell, понятная админка, возможность задать свои фильтры для подбора автозапчастей"

Интернет магазин naviajem.tatet.ua

Светлана Сухенко: "В первую очередь хочется отметить быстрое реагирование техподдержки. Это огромный плюс и отличительная черта Tatet. Очень удобная и простая админка, где легко разобратся даже новичку. Вообщем, довольна всем! Мой магазин - Naviajem.tatet.ua.

Интернет-магазин Novamax.com.ua

Максим Новаленко: Отличный сервис !!! Есть всё необходимое для создания интернет магазина, разнообразные темы и цветовые решения , можно присоединить свой домен , лёгкая понятная в освоении админка , отличная поддержка новичков всегда отвечают на все интересующие вопросы. Мой магазин на сервисе Tatet: Novamax.com.ua

Интернет-магазин сантехники dushik.com.ua

Мила Богданец: "Благодарим за отличный сервис. Понравилась простая админка, активность консультанта. Очень порадовала возможность указать свой адрес сайта. Надеемся на дальнейшее развитие вашей системы. Интернет магазин Dushik.com.ua"

Blog post image

@businschool

1
842
0