Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:40, 30 марта 2010

ОЧГМ

...Если перефразировать известное выражение и сказать, что в каждом художественном фильме есть доля художественности, а остальное - правда, то это будет как раз про фильм "О чем говорят мужчины". "Квартет И" несомненно талантливое явление в современной культуре. И им удалось создать редкое ныне творение - фильм, который оказался весьма компанейским, искренним и веселым. Посмотрел фильм - как будто в компании интеллигентных и веселых людей побух.. посидел. :)
Правда у интеллигентности тоже есть свои недостатки, например, по мне как-то не очень различные рефлексии Гришковец-style.
Но все минусы перекрывают плюсы и мы имеем на выходе хорошее российское кино. Вот даже прочтите вслух "хорошее российское кино". Причем успешное (фильм окупился и продолжает собирать кассу). Причем шутят не про "яйца и куннилингус", а про серьезные такие темы, а даже если и про "яйца и куннилингус", но умело так, и в точку. В точку G.
Кстати, о реакции женщин. Конечно, многих шокирует честность фильма. На самом деле, мы, мужики все такие. Даже такие мегаинтеллигентные как парни из "Квартета И".
Это заложено природой. Бороться с ней бессмысленно, а вот один из способов как жить с этим наглядно показывают герои фильма.
В общем, кино хорошее, к просмотру обязательно...

0
244
2