Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 18 июля 2013

Елена Мошинская психолог.

Услуги психотерапевта или просто его консультация в наше сложное время просто необходимы. Вам всегда радо придет на помощь психолог в Киеве Елена Мошинская. Она предоставит Вам услуги по групповой психотерапии (в том числе семейная психотерапия), индивидуальной психотерапии, детской психотерапии, психотерапии семьи, и обучение психотерапии (в том числе методы гештальт терапии).

К примеру, личная психотерапия может заменить визиты к аллергологу, гастроэнтерологу, урологу либо гинекологуо, в крайнем случае, она значительно повлияет на процесс выздоровления, и устранит  первостепенные  источники заболевания.

Общение с другими людьми помогает пережить последствия психологических травм и в этом превосходит групповая психотерапия, так как самому тяжело от них избавиться, а они создают немало проблем. Направить работу группы в нужное русло поможет Мошинская Елена, и даст важные советы.

Детям справиться со сложностями в детских коллективах, снизить к минимуму количество заболеваний, помочь определиться в выборе профессии поможет детская психотерапия.

Что такое - помощь психотерапевта? Общеизвестно – наше эмоциональное настроение и физическое здоровье взаимосвязаны. При таком темпе жизни и в стрессовых ситуациях современного мегаполиса консультация психотерапевта важнейший способ профилактики многих проблем  вызванных этими факторами в будущем. Заметное количество людей, обращается к врачам разных специализаций, не подозревая, что на самом деле в первую очередь надо устранить психологические факторы, ведь в большинстве случаев они  влияют на их нормальное физическое состояние.

Быстрее пережить непростые чувства, эмоции, психологические травмы, выполнимо только с помощью другого человека, так уж устроена наша психика. Имеет, как правило, значение, "говорить что- либо" и " говорить о себе персонально  другому".

Только через отношения возможно творческое исследование, восприятие и понимание себя, констатирует психолог Елена Мошинская.

   

Психотерапевт и является ключевым звеном при контакте с клиентами, он помогает своим профессионализмом, опытом, чувствами, понять и пережить те, трудности, которые препятствуют нормальной жизни  клиента.

Психотерапия - особенный помощник в погони за  человеческим счастьем и немаловажный проводник к вашим потребностям  и желаниям, дает возможность лучше понять себя и других.

« Я осознаю себя и становлюсь собой, только раскрывая себя для другого, через другого и с помощью другого... Само бытие человека (и внешнее, и внутреннее) есть глубочайшее общение. Быть - значит общаться,»- цитирует М.М. Бахтина, гештальттерапевт Игорь Погодин в своей книге " Диалоговая гештальт-терапия: психотерапия переживанием" .

Общение делает жизнь более осознанной, красочной, гармоничной; получить поддержку, понимание, а самое основное жить и ощущать жизнь внутри себя!

Буду очень рада нашей с Вами встрече -  психолог Елена Мошинская.

0
203
0