Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 18 июля 2013

Евразийский Банк укрепляет позиции в нефтегазовом регионе

Blog post image

Евразийский Банк открыл Центр розничных услуг в городе Аксай Западно-Казахстанской области, по адресу: ул. Дружбы народов, д.7В. «Очень важно, что новое отделение Евразийского Банка появилось именно здесь, в стратегическом регионе страны», - отметил Председатель Правления Евразийского Банка Майкл Эгглтон. Аксай расположен возле одного из крупнейших в мире нефтегазоконденсатных месторождений — Карачаганак. Запасы составляют более 1,2 миллиарда тонн жидких углеводородов и более 1,3 триллиона кубометров газа. Здесь добывается около 45 процентов всего газа и порядка 15 процентов всей нефти в Казахстане.

«Это еще один шаг навстречу нашим клиентам, которые смогут получить весь спектр банковских услуг на самом высоком уровне. Центр розничных услуг открыт как для физических, так и для юридических лиц. Мы планируем и в будущем развивать филиальную сеть, чтобы все казахстанцы смогли оценить конкурентные преимущества Евразийского Банка», - сказал Майкл Эгглтон во время торжественной церемонии открытия.
Первым клиентом западно-казахстанского «Филиала будущего» стал международный консорциум «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО). Градообразующее предприятие - самый крупный работодатель и налогоплательщик Западно-Казахстанской области. Евразийский Банк выступил одним из деловых партнеров КПО. В день открытия филиала были подписаны договор о дистанционном банковском обслуживании и соглашение по обслуживанию зарплатных банковских карточек.

«Лидирующее положение в экономике региона накладывает на нашу компанию серьезные обязательства. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с Евразийским Банком», - отметила менеджер сектора казначейства финансового отдела КПО Индира Дотбай.

Центр розничных услуг оснащен современным банковским оборудованием, и предоставляет сервис на уровне ведущих банков мира. С 2012 года в рамках проекта «Филиал будущего» Евразийский Банк активно развивает филиальную сеть, постоянно совершенствуя качество услуг и расширяя линейку продуктов.

0
322
0